Главная Новости Как исправить ошибку ChatGPT: You exceeded your current quota, please check your plan and billing details

Как исправить ошибку ChatGPT: You exceeded your current quota, please check your plan and billing details

by Valiant

Ошибка ChatGPT «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой план и платежные реквизиты» — это последняя ошибка, из-за которой людям отказывают в доступе к чат-боту вместе с кодом ошибки ChatGPT 1020, а ошибка ChatGPT сейчас загружена.

Многие пользователи задаются вопросом, должны ли они подписаться на ChatGPT Professional, чтобы получить доступ к ChatGPT, или просто ждать и надеяться, что проблема будет решена. Что ж, мы здесь, чтобы прояснить ситуацию и сообщить всем, что означает эта ошибка и как ее исправить.

Как исправить ошибку «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой план и платежные данные» на ChatGPT

Если вы продолжаете получать сообщение об ошибке «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой план и платежные данные» при попытке доступа к ChatGPT, то вы не одиноки. Онлайн-форумы, такие как сообщество Reddit и OpenAI, заполнены пользователями, сталкивающимися с этой проблемой.

Ошибка ChatGPT «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой план и платежные реквизиты» должна исправиться сама по себе, но если этого не происходит, попробуйте использовать VPN, как предложил этот пользователь Reddit.

Что означает фраза «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой тарифный план и платежные реквизиты» в ChatGPT?

Ну, это просто означает, что вы израсходовали количество запросов API, которое вам отведено для вашей текущей учетной записи или плана подписки в службе ChatGPT, и больше не сможете использовать службу, пока не обновите свой план или не дождетесь своего квота для сброса.

Сообщение об ошибке кажется абсурдным, поскольку ChatGPT в настоящее время бесплатен во время «предварительного просмотра исследования». Единственным разумным объяснением является то, что это ошибка. Фактически, президент и соучредитель OpenAI Грег Брокман подтвердил в Твиттере, что это действительно ошибка, и команда изучает ее.

В любом случае, мы должны принять ошибку квоты ChatGPT как напоминание о том, что разработчики скоро собираются внедрить монетизацию/платный доступ. Итак, сделайте все возможное прямо сейчас.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку ChatGPT: You exceeded your current quota, please check your plan and billing details

Ошибка ChatGPT «Вы превысили текущую квоту, проверьте свой план и платежные реквизиты» — это последняя ошибка, из-за которой людям отказывают...