Главная DestinyНовости Destiny 2 5 самых больших изменений в новом обновлении Destiny 2: лучшие гранаты, трюки для публичных событий и многое другое

5 самых больших изменений в новом обновлении Destiny 2: лучшие гранаты, трюки для публичных событий и многое другое

by Valiant
destiny-2-bungie

Destiny 2 расширение DLC, проклятие Осириса, неважно ли вы в приключениях Меркурий или все еще играете в Красной войне, вы почувствуете много изменений, которые пришли вместе с ним. Destiny 2 Update 1.1.0 теперь вышло, и Bungie перечислил все свои твики, исправления и изменения баланса на своем официальном сайте. Вот пять самых больших изменений.

Гранаты стали более мощнее

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши гранаты не наносят достаточно урона? Bungie соглашается с этим. Почти каждый тип гранаты в игре теперь увеличит урон, за исключением одного большого исключения: Импульсные гранаты. Теперь импульсные гранаты наносят чуть меньший урон, а также уменьшает дребезжание вашего экрана и контроллера, когда они активируются.

Старые экзотики чувствуют себя новыми

Пришло время взглянуть на некоторые из тех экзотик, которые вы отправили прямо в сундук раньше положенного. Огромное обновление оружия — «Боевой лев», у которого был увеличен как урон, так и его тонкий стад-перк изменился, чтобы предоставить вам бонусные боеприпасы. Что касается доспехов, Lucky Pants получает крайне необходимый дополнительный перк — они теперь загружают одну пулю в вашу пушку для лучшей точности, Sturm и Drang combo — и Karnstein Armlets получает более глубокий капитальный апдейт: поразив врага, и вы получаете временный импульс для мобильности и восстановления, а цели с низким уровнем здоровья будут выделены; убить врага, и вы получите большой кусок здоровья.

Публичные мероприятия дают лучшую добычу, но меньше Glimmer и XP

Публичные мероприятия — это выбор Grinder для получения вознаграждений и быстрого продвижения в Destiny 2. Это не похоже на то, что Update 1.1.0 полностью перекроет это соглашение, но оно немного изменит награды. Во-первых, плохая новость: несколько публичных событий получили вознаграждения за XP и Glimmer, чтобы «привести их в соответствие» с другими действиями и событиями. Они также получат меньше редких (синих) предметов. Общественные события будут иметь больше легендарных (фиолетовых) наград! Теперь это изменение, в которое я могу поверить.

PvP более полезен

Вам будет очень приятно услышать это: The Crucible теперь выплатит больше легендарных наград за завершение матчей как в Quickplay, так и в Конкурсных плейлистах. То же самое относится и к увеличенному Rare loot и XP. Я рад слышать, что PvP будет немного более полезным.

Луис ястреб больше не дрожит

Ястреба успокоили, прикормили и он перестал дрожать)

Давайте не будем забывать, о всех новых вещах, которые приходят в расширение: как новый Raid Lair и Heroic Strikes, прибывающие в состав Curse of Osiris, а также большое новое публичное мероприятие. По прошествии нескольких недель, похоже, мы наконец вернулись в «Good Destiny Times».

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

5 самых больших изменений в новом обновлении Destiny 2: лучшие гранаты, трюки для публичных событий и многое другое

Destiny 2 расширение DLC, проклятие Осириса, неважно ли вы в приключениях Меркурий или все еще играете в Красной войне, вы почувствуете много изме...