Главная Новости GTA Remastered Trilogy: Дата выхода

GTA Remastered Trilogy: Дата выхода

by Valiant

Большинство фанатов GTA просто хотят заполучить Grand Theft Auto 6. Они хотят поиграть во что-нибудь новенькое, а не заглядывать в GTA Online или Лос-Сантос. Учитывая, что прошло почти десять лет с тех пор, как Rockstar выпустила новую GTA, это тоже не совсем безумная просьба.

Однако в течение некоторого времени ходят слухи, что разработчики культовых игр работают над чем-то другим — над обновленной версией GTA Trilogy. 

Оригинальная трилогия была выпущена еще в 2005 году, и с тех пор появились мобильные версии GTA 3 и Vice City, однако они, наконец, получают обновление для новых консолей. 

Оригинальная GTA Trilogy была выпущена в 2005 году в виде набора.

Когда выйдет GTA Remaster Trilogy?

Дата выхода GTA Trilogy Definitive Edition еще не подтверждена, но 8 октября Rockstar заявила, что она «скоро появится».

Было много слухов о обновленной трилогии GTA 3, Vice City и San Andreas, где Take-Two, казалось бы, выпустил кошку из мешка не так давно.

Заявив, что у них будет что-то особенное для давних поклонников Grand Theft Auto, издатели Rockstar отметили, что у них есть три необъявленных итерации обновления ранее выпущенных игр. Или, как мы их знаем, ремастеры. 

Теперь Rockstar подтвердили, что обновленная трилогия «скоро появится» для PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Rockstar Games Launcher. Конкретная дата не указана, но мобильные релизы появятся в «первой половине 2022 года.

Изменения в GTA Remastered Trilogy

Для всех, кто не в курсе, GTA Trilogy вращается вокруг GTA 3, Vice City и San Andreas, трех игр, которые изменили жанр игр с открытым миром.

Rockstar подтвердили, что обновленная версия «будет включать в себя всесторонние обновления, включая графические улучшения и улучшения современного игрового процесса для всех трех игр, сохраняя при этом классический внешний вид оригиналов».

Обновленную версию Vice City уже сделали моддеры с GTA 5.

Если обновленная трилогия действительно выйдет примерно в начале ноября, это будет период наполнения контентом для поклонников GTA.

Расширена и улучшена версия GTA 5 установлен на падение для консолей нового поколения 11 ноября, и возможно после этого, мы будем один шаг ближе к получению в свои руки GTA 6.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

GTA Remastered Trilogy: Дата выхода

Большинство фанатов GTA просто хотят заполучить Grand Theft Auto 6. Они хотят поиграть во что-нибудь новенькое, а не заглядывать в GTA Online или Лос-Сант...