Главная Новости Как получать SMS виртуально?

Как получать SMS виртуально?

by Valiant

Как получать SMS виртуально? Получайте SMS на своем ПК, используя виртуальный номер телефона с платформой обмена SMS-сообщениями hottelecom.net.

Для того чтобы получать виртуально смс вам необходимо зарегистрироваться на сайте hottelecom.net и купить виртуальный номер, после этого вы сможете получать смс на арендованный номер.

Мобильные телефоны стали самым распространенным средством связи для большей части мира. Со своим мобильным телефоном пользователи на связи почти 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а это означает, что SMS, отправленное на мобильный телефон, почти гарантированно дойдет до целевой аудитории, а получатель прочитает его и ответит на звонок. к действию.

Одной из основных целей цифрового маркетинга является взаимодействие. Возможность получать и отображать ответы от ваших клиентов на виртуальной платформе после отправки SMS-кампании жизненно важна для возможности поддерживать разговоры с несколькими пользователями и эффективно отслеживать, какие действия следует предпринять.

Как получать SMS виртуально?

Предприятия используют массовую рассылку SMS-сообщений для всех типов кампаний и информационных услуг. Они также используются компаниями по обслуживанию клиентов и для отправки автоматических ответов, содержащих уникальные коды проверки или аутентификации.

Для всех этих действий требуется платформа, которая может принимать и отображать SMS на ПК. Было бы практически невозможно получать и отвечать с необходимой скоростью и эффективностью с других типов устройств, и вам потребуется несколько телефонных номеров, работающих одновременно, чтобы получать сообщения.

Как получать SMS виртуально?

На какой номер принимать смс онлайн?

Входящие телефонные номера являются виртуальными номерами, доступными в большинстве стран. Они работают как обычный номер телефона, но ограничены исключительно приемом и отправкой SMS и не имеют других функций мобильного телефона, таких как возможность совершать звонки или загружать приложения для чата.

Как получать SMS виртуально?

Стоимость входящего номера телефона

Входящий номер телефона имеет небольшую ежемесячную плату, основанную на количестве отправленных сообщений. Hottelecom предоставляет «пакеты» сообщений разного размера, которые предприятия могут приобретать ежемесячно в зависимости от количества SMS, которое они хотят отправить.

Если компания хочет отправлять 1000 SMS в месяц, стоимость одного SMS составляет 0,055, ежемесячная стоимость составит 55 евро. По мере увеличения объема цена за SMS снижается. Если компания решит отправить 25 000 SMS, стоимость одного сообщения составит около 0,045 евро.

Лучшие возможности платформы

  • Все входящие SMS отображаются в папке «Входящие», которую можно отслеживать на платформе hottelecom.
  • Двунаправленные сообщения: каждое сообщение отображает всю беседу, включая ответы обеих сторон в форме чата.
  • Списки контактов и персонализированные базы данных могут храниться на платформе в соответствии с правилами хранения данных.
  • Статистика и аналитика

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как получать SMS виртуально?

Как получать SMS виртуально? Получайте SMS на своем ПК, используя виртуальный номер телефона с платформой обмена SMS-сообщениями hottelecom.net. Для т...