Главная Новости Как сделать предварительный заказ CoD Vanguard

Как сделать предварительный заказ CoD Vanguard

by Valiant

Call of Duty Vanguard находится всего в нескольких днях от запуска. Если вы изо всех сил пытаетесь выбрать подходящее специальное издание или просто хотите узнать время предварительной загрузки в цифровом формате, мы предоставим вам полное руководство по предварительному заказу.

После года холодной войны Treyarch, Sledgehammer Games возвращают франшизу CoD ко Второй мировой войне. С CoD Vanguard игроки получат доступ к новой кампаниипоследней версии Zombies и, конечно же, типичному многопользовательскому компоненту CoD.

Если вы вернетесь в серию после перерыва или продолжите свою ежегодную традицию игры в день запуска, выбор правильного издания может немного запутать вас.

С различными наборами, путаницей между поколениями и рядом эксклюзивных наград, закрепленных за определенными выпусками, есть много чего поразить.

Поэтому, чтобы не усложнять задачу, мы разбили каждую версию CoD Vanguard, где вы можете сделать предварительный заказ и когда цифровые копии будут запущены. Вот все, что вам нужно для предзаказа CoD Vanguard.

Специальные выпуски CoD Vanguard

CoD Vanguard запускается со стандартным изданием, пакетом Cross-Gen Bundle и Ultimate Edition.

Прежде всего, это выбор подходящей для вас версии CoD Vanguard. На какой платформе вы находитесь? Получите ли вы в ближайшем будущем консоль нового поколения? Планируете ли вы получить первый боевой пропуск? Это все важные вопросы, которые вам следует задать, прежде чем оформлять предварительный заказ.

Activision обслуживает все сценарии с выпуском CoD Vanguard.

Ознакомьтесь с таблицей ниже, чтобы узнать, что входит в каждое издание CoD Vanguard.

 Стандартное издание CoD VanguardНабор CoD Vanguard Cross-GenCoD Vanguard Ultimate Edition
Совместимость с поколениями консолей(Только версия предыдущего поколения)

Чертеж оружия мастера ночного рейда

Оператор Артура Кингсли

Набор оружия на передовой

5 часов оружия 2XP

5 часов игрока 2XP

Один пакет оперативной группы

Набор боевого пропуска

Где оформить предзаказ CoD Vanguard

CoD Vanguard будет доступен во всех обычных магазинах.

Когда дело доходит до предварительного заказа CoD Vanguard, у вас есть множество вариантов, где забрать свою копию.

Если вам нужна физическая версия, вы не ошибетесь с обычными пятнами. Будь то GameStop, Best Buy, Walmart или что-то среднее, цены в день выпуска одинаковы для всех.

Стандартные копии предыдущего поколения будут стоить вам 59,99 долларов, а копии нового поколения — 69,99 долларов.

Только стандартные издания CoD Vanguard можно купить в обычных магазинах. Если вы ищете Cross-Gen Bundle или Ultimate Edition, вам нужно будет проверить цифровые витрины.

Предзаказ CoD Vanguard Digital

Покупка Vanguard в цифровом виде имеет собственный набор льгот. Вы можете не только прыгнуть в мгновение ока, когда серверы заработают, но также можете получить в свои руки различные версии, недоступные в физических магазинах.

Вы захотите проверить BattleNet для ПК, Microsoft Store для Xbox и PlayStation Network для пользователей PS4 или PS5.

Цены на стандартные онлайн-издания остаются такими же, как на физических копиях. Между тем, Cross-Gen Bundle будет стоить 69,99 долларов, а Ultimate Edition — 99,99 долларов.

Время предварительной загрузки CoD Vanguard

Время предварительной загрузки CoD Vanguard еще не объявлено. Однако, поскольку на момент написания статьи до игры осталось всего несколько дней, ожидайте, что вскоре появятся подробности о предварительной загрузке.

Если вы оформили предварительный заказ игры в цифровом виде, мы точно знаем, когда вы сможете начать игру. CoD Vanguard открывается на консолях в 21:00 по тихоокеанскому времени 4 ноября для тех, кто находится в Северной Америке. Остальные регионы получат доступ в полночь по местному времени 5 ноября.

Те, кто оформили предзаказ на ПК, смогут присоединиться к игре CoD Vanguard одновременно в любой точке мира. Точное время развертывания еще не подтверждено, но мы будем держать вас в курсе прямо здесь, когда это произойдет. 

Бонусы за предварительный заказ CoD Vanguard

И последнее, но не менее важное — бонусы за предварительный заказ CoD Vanguard. В выпуске этого года будет много дополнительного контента, так как игроки могут получить в свои руки все, от новых скинов Оператора до бонусных часов двойного опыта.

Оформив предварительный заказ любой версии CoD Vanguard, вы получите следующие бонусы:

  • Ранний доступ к открытой бета-версии
  • Чертеж оружия мастера ночного рейда
  • Скин Оператора Артура Кингсли
  • Возможность предзагрузки CoD Vanguard
  • 5 часов оружия 2XP

Это все, что нужно знать о предварительном заказе CoD Vanguard физически или в цифровом виде.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via