Главная Новости Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2

by Valiant

Вышли системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2 для предстоящей публичной бета-версии, и они не оставят ваш игровой ПК изнуренным в боях. На самом деле, вы сможете запустить футуристический спин-офф игры FPS, используя графический процессор семилетней давности, поэтому вам не придется брать одну из этих причудливых видеокарт RTX 4000, когда они появятся.

Согласно системным требованиям Call of Duty: Modern Warfare 2, общедоступная бета-версия будет работать на Nvidia GeForce GTX 960 — графическом процессоре начального уровня, выпущенном еще в 2015 году лучшая доступная вам видеокарта, но даже в рекомендуемых требованиях Infinity Ward указана GTX 1060.

МинимумРекомендуемые
Операционные системыWindows 10 64-разрядная версияWindows 10 64-разрядная версия
ПроцессорIntel Core i5-3570
AMD Райзен 5 1600X
Intel Core i7-4770K
AMD Райзен 7 1800X
БАРАН 8 ГБ16 ГБ
графический процессорNvidia GeForce GTX 670
AMD Radeon RX 470
Nvidia GeForce GTX 1060
AMD Radeon RX 580
видеопамять2 ГБ6 ГБ
Хранилище25 ГБ25 ГБ

Что касается ЦП, вам необходимо оснастить игровой ПК процессором Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 5 1600X, чтобы соответствовать минимальным спецификациям. Естественно, разработчик рекомендует использовать что-то более новое, например AMD Ryzen 7 1800X, но, скорее всего, подойдет любой приличный чип прошлого десятилетия.

Потребности Modern Warfare 2 в игровой оперативной памяти не слишком велики, поскольку они соответствуют большинству лучших компьютерных игр, выпущенных сегодня. Если ваша установка имеет более 8 ГБ, надеть ботинки Call of Duty не должно быть проблемой, но увеличение до 16 ГБ поможет улучшить опыт.

Файлы загрузки Call of Duty Steam традиционно занимают много места для хранения, так как Warzone требует колоссальных 85 ГБ. К счастью, открытая бета-версия позволяет избежать грехов своего многопользовательского аналога, поскольку для игры требуется меньше 25 ГБ. Мы по-прежнему рекомендуем оснастить вашу систему лучшим твердотельным накопителем для игр, но, по крайней мере, вам не придется играть в метафорический тетрис с содержимым вашего накопителя.

Системные требования Modern Warfare 2 — колода Steam на стенде со страницей витрины для игры на экране

Выйдет ли Modern Warfare 2 в Steam Deck?

Valve не подтвердила совместимость колоды Steam с Call of Duty: Modern Warfare 2, но это не значит, что это не так. Хотя есть вероятность, что методы защиты от читов, дополнительные страницы входа в учетную запись и другие махинации сделают окончательный выпуск неподдерживаемым, предшественники, такие как Infinite Warfare, помечены как проверенные.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2

Вышли системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2 для предстоящей публичной бета-версии, и они не оставят ваш игровой ПК изнуренным в боях. На са...