Главная Новости AC Valhalla DLC: Все что мы знаем о дате выхода, содержании и цене

AC Valhalla DLC: Все что мы знаем о дате выхода, содержании и цене

by Valiant

Assassin’s Creed Valhalla хочет, чтобы вы были довольны регулярным пополнением контента. Ubisoft все еще требовалось некоторое время после выпуска, чтобы исправить ошибки, но параллельно предоставляла новый бесплатный контент, такой как набеги на реки.

В дополнение к двум большим DLC на 2021 год, на 2022 год объявлены дополнительные расширения. AC Valhalla останется с нами ненадолго!

В этой статье мы познакомим вас с анонсированными дополнениями, соберем всю важную информацию и проанализируем текущие слухи. Если вы хотите глубже разобраться в планах на 2022 год, мы рекомендуем обзор от эксперта по Assassins Creed Елены, которая глубоко разбирается в утечках вокруг ранее необъявленных DLC и новой части серии:

Это подтвержденные DLC для AC Valhalla.

Осада Парижа

Когда появляется осада Парижа? Точная дата выхода второго дополнения пока не известна. В настоящее время период ограничен летом 2021 года. DLC был представлен на E3 2021.

Что в осаде Парижа? В отличие от первого DLC, это хорошо задокументированные исторические события. Одноименная осада франконского города в то время проходила с 885 по 886 год. Эйвор будет играть важную роль в конфликте и, вероятно, также будет нести ответственность за исход, который, конечно, уже определен, но мы не собираемся ничего раскрывать на данном этапе.

Ваш самый главный противник — Император Карл III, который бросает против вас свои армии. По словам разработчиков, за городскими стенами вас ждут интриги, а также открытые бои с катапультами и кораблями.

Общая информация — Кто был Карл III. снова?
Дворянин из династии Каролингов имел ряд важных титулов, в первую очередь титул римского императора. Позже он получил нелестное прозвище «Толстяк». После его смерти империя Каролингов наконец распалась на множество небольших королевств. Если вы хотите лично посетить его могилу: он был похоронен на острове Боденское озеро Райхенау.

Помимо новой истории о французской осаде, Эйвор также получит ряд новых навыков, которые пока не описаны более подробно. Вы можете получить небольшое представление об этом во встроенном ниже трейлере:

Assassin's Creed Valhalla: Первый игровой процесс для DLC Осада Парижа

Как и в первом дополнении, Wrath of the Druids, осада Парижа принесет с собой целый ряд новых врагов, таких как французские элитные кавалерийские рыцари, которые принесут в бой новое оружие, навыки и снаряжение.

Кроме того, миссии по проникновению в черный ящик возвращаются как особенно четкие миссии убийц. В них вам дается цель, но вы можете совершенно свободно решать, как вы хотите добиться этого и как вы отключите свою цель.

Утечки раскрывают массу подробностей о Paris DLC

Известные ютуберы и лидеры J0nathan и andyreloads уже правильно предсказали многие детали из Assassin’s Creed Valhalla и DLC Wrath of the Druids.

Вы извлекаете свою информацию прямо из файлов игры и подкрепляете ее скриншотами или видео с моделями, которые вы разблокировали сами. Таким образом, слухи кажутся правдоподобными, даже если они еще не получили официального подтверждения.

Эта общая информация получена от j0nathan:

  • Прыжок во времени: Осада Парижа состоится через восемь лет после окончания основного сюжета, что точно соответствует историческому шаблону. AC Valhalla распространяется на 877 год, в DLC вы попадаете в 885 год.
  • Рассказ: Франкский король Карл III. (на немецком языке Карл Третий, см. информационное окно выше) жесток по отношению к северным народам своей империи. Эйвор и союзники решают вмешаться, что означает переход во Францию.
  • Начало: Как и в первом DLC, Осада Парижа начнется с того, что посетитель прибудет в доки вашего поселения.
  • Никаких убийц: Джонатан уверен, что в DLC не появятся скрытые, то есть убийцы. Орден играет лишь второстепенную роль в Валгалле, и линия Эйвора уже должна показать, что во Франконии нет убийц.

Новые навыки

  • Idun’s Heart: это пассивное умение начинает восстанавливать ваше здоровье после короткого перерыва.
  • Thrill of War: навык, который будет поддерживать уровень адреналина, пока вы остаетесь в бою.
  • Воин-волк: если вы близки к смерти, ваш урон значительно увеличивается.
  • Взрывная стрелавзрывающая цель с задержкой.
  • Goule Breath: смертоносный ядовитый дротик, убивающий врагов болезнью.
  • Plague of Rats: стрела-приманка для крыс, которая наводит рой грызунов на пораженного врага.

Активности и квесты

  • Новые мини-игры: бросание сыра и (пьяная) гонка свиней — два особенно забавных занятия.
  • Новый босс: с «Призрачным зубром», по всей видимости, к легендарным животным присоединяется могущественный бык.
  • Миссии повстанцев, по- видимому, играют решающую роль в осаде, сравнимую с Дублином в качестве торгового поста в первом DLC. Очевидно, мы тесно сотрудничаем с повстанцами, чтобы увеличить нашу армию, увеличить силу наших подразделений, улучшить осадное оборудование и получить дополнительные награды — поэтому небольшое управление также является частью дополнения.

AC Valhalla DLC: Все что мы знаем о дате выхода, содержании и цене

Дублин как торговый пост и сеть связанных товаров сыграли важную роль в первом DLC. Администрация нашей армии могла бы заменить это во втором дополнении.

Локации

  • Вы входите в канализацию Парижа — может быть, чтобы попасть в город? Кроме того, говорят о плаще («Франкский дорожный плащ»), который, по-видимому, позволяет Эйвору беспрепятственно перемещаться по Парижу, как это было в Assassin’s Creed 2. Так что социальная скрытность может сыграть большую роль.
  • Другие места во Франции: Помимо Парижа, мы должны иметь возможность посетить несколько населенных пунктов по всему городу, вдоль Сены и даже в Нормандии. Это сделало бы область больше, чем предыдущие теории карт.
  • Но с убийцами? Судя по всему, в файлах игры есть офис убийцы в Пэрис. Это может указывать на то, что наемные убийцы все-таки играют более важную роль. Вдобавок появляется орден под названием «Bellatores Dei», который хочет изгнать дьявола из Франции и на этот раз может предоставить наших противников. Еще они приносят плащ, который можно использовать для маскировки.

AC Valhalla DLC: Все что мы знаем о дате выхода, содержании и цене

Франция точно знает, как произвести впечатление пейзажем.

Оружие и доспехи

  • Косметика: В файлах есть три новых платных набора спиралей для Карла Великого (включая корону), а также набор оборотня и один для мифологической мидгардской змеи Йормунганда.
  • Броня: Броня, видимая в трейлере, очевидно, принадлежит набору Паладина и Жнеца. Первый увеличивает урон и сжигает нашу выносливость, а второй заряжает наше здоровье после успешных атак.
  • Оружие: коса и одноручные мечи добавлены как новые типы оружия. По словам источника, особые клинки также включают в себя Дюрандаль, который когда-то принадлежал Роланду, рыцарю Карла Великого, и Жуайез, который носил сам французский король.

Гнев друидов

AC Valhalla DLC: Все что мы знаем о дате выхода, содержании и цене

Когда появляется Wrath of the Druids? Первый крупный DLC был выпущен 13 мая 2021 года.

Что в гневе друидов? Дополнение представляет собой совершенно новую историю, в которой Эйвор выслеживает секту под названием «Дети Дану» и превращает Дублин в коммерческий мегаполис, чтобы завоевать расположение гэльских королей. Вы размахиваете серпом как новым оружием и даже соревнуетесь с оборотнями. Есть также впечатляющие пейзажи, которыми можно полюбоваться в новом Открытом мире Ирландии:

AC Valhalla: Первое DLC "Wrath of the Druids" покажет вам красоту Ирландии в трейлере.

Путешествие приведет вас в область, в которую вы еще не вошли. Вы не только исследуете кельтские гробницы, проклятые леса и столицу Дублина, но также встретите друидов и существ из ирландского фольклора.

Вы можете узнать больше о карте, доспехах, навыках или фигурах и о том, насколько убедительно все это играет, в нашем тесте на Wrath of the Druids.

Сколько стоят DLC для AC Valhalla?

Расширения уже включены в Season Pass за 40 евро. Вы также можете купить их отдельно, тогда они будут стоить вам 25 евро каждый.

Будут ли еще DLC для AC Valhalla?

На E3 2021 Ubisoft подтвердила, что новый контент для Assassin’s Creed Valhalla также появится в 2022 году. Говорят, что Один снова играет роль, что, по крайней мере, предполагает возможное мифологическое расширение. Текущие слухи говорят, что мы исследуем несколько северных империй и вновь переживаем путешествия Одина.

Пока, однако, только два дополнения Wrath of the Druids и Siege of Paris были подтверждены подробностями. Насколько правдоподобны теории следующего большого DLC и что в нем может быть, вы можете прочитать здесь, в экспертном анализе Елены.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via