Главная DestinyНовости Destiny 2 Destiny 2 Проклятие Осириса подробно подтверждена в Париже

Destiny 2 Проклятие Осириса подробно подтверждена в Париже

by Valiant
Проклятие Осириса Desitny 2

Более подробная информация о содержании Проклятия Осириса, прибывающих в Destiny 2 в декабре, была обнаружена на Неделе Парижских Игр. Информация была предоставлена на брифинге для прессы чуть раньше в этот вечер (спасибо VG247).

Самое главное, что уровни игроков будут увеличены с 20 до 25, и вы также сможете повысить уровень мощности до 330 (по сравнению с текущими 300). Вы сможете увеличить эти уровни, участвуя в множестве новых заданий квесты, миссии, и путешествия на новой планете Меркурий.

Хотя никаких подробностей не было представлено, мы также понимаем, что для победы будет новый Strike, а также дополнительный контент рейда. Обратите внимание, что это не обязательно означает, что в игру появится совершенно новый рейд. Скорее, мы подозреваем, что этот новый вызов будет построен на основе существующего рейда Левиафана. Маяк также вернется как социальное пространство для всех игроков, а не просто элита PVP.

Destiny 2 Проклятие Осириса подробно подтверждена в Париже

С точки зрения истории, Проклятие Осириса основывается на том, что вы изучаете Меркурий, чтобы выследить изгнанного Хранителя Осириса и сразиться с вторжением Vex. Вы также встретите Призрака Sagira Осириса, которого озвучил актер Firefly Морена Баккарин, и обновление также отмечает возвращение Брата Вэнса из первой игры.

Наконец, мы узнали, что эксклюзивная карта PlayStation 4, которую мы рассмотрели ранее, называется Wormhaven. На этом фронте больше никаких подробностей не было, хотя Бунги пообещал серию живых потоков для продвижения нового контента в течение ноября.

Разумеется, мы обязательно представим вам все новые подробности о расширении, как только они будут раскрыты разработчиками.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Destiny 2 Проклятие Осириса подробно подтверждена в Париже

Более подробная информация о содержании Проклятия Осириса, прибывающих в Destiny 2 в декабре, была обнаружена на Неделе Парижских Игр. Информац...