Главная DestinyНовости Destiny 2 Destiny 2 Xbox One X 4K и обновление улучшений HDR теперь выпущены

Destiny 2 Xbox One X 4K и обновление улучшений HDR теперь выпущены

by Valiant
Destiny_2_4K

В течение долгого времени было неизвестно, произойдет ли это, но Бунги наконец подтвердило, что Destiny 2 будет получать обновления Xbox One X в конце концов. Теперь эти обновления отсутствуют. Теперь доступен патч Xbox One X для Destiny 2, в котором представлены различные визуальные улучшения для тех, кто играет в игру на супермощном Xbox One от Microsoft.

Среди включенных обновлений — поддержка разрешения 4K (с понижающей дискретизацией для людей с наборами 1080p), а также поддержка HDR-10. Разрешение 4K для Destiny 2 на Xbox One X описывается как «4K» по сравнению с «адаптивным 4K» на PS4 Pro, что означает, что игра поддерживает свое разрешение на консоли Microsoft последовательно — независимо от того, достигнуто ли это 4K изначально или с помощью масштабирования техники, в настоящее время неизвестно.

Судьба 2 теперь доступна на PS4, Xbox One и ПК. Его первое расширение, Curse of Osiris, выпущено вчера и для всех трех платформ.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Destiny 2 Xbox One X 4K и обновление улучшений HDR теперь выпущены

В течение долгого времени было неизвестно, произойдет ли это, но Бунги наконец подтвердило, что Destiny 2 будет получать обновления Xbox One X в конц...