Destiny 2: Сезон Достойных получил официальную дорожную карту. Игроки, которые с нетерпением просчитывают дни до выхода нового сезона, или те кто размышлял о том, что еще ждет впереди до начала следующего сезона, должны взглянуть на карту. В отличие от предыдущего сезона, Сезон достойных выглядит чрезмерно сфокусированным на нескольких основных действиях, а не на побочных квестах.
Destiny 2: Дорожная карта сезона Достойных
Следующая дорожная карта для Сезона достойных выделяет несколько новых дополнений, а также перечисляет некоторые события, на которые игроки могут рассчитывать.

- 10 марта — Событие Башни Серафима. Новая PVE задача, дающая в награду новое легендарное оружие и доспехи.
- 13 марта — Испытания Осириса. Возвращение события выходного дня вводит новую печать, оружие и броню.
- 10/24 марта — Бункер Серафима. Новый Легендарный Затерянный Сектор, установленный в ЕМЗ и на Луне.
- 7 апреля — Бункер Серафима. Io Seraph Bunker разблокируется.
- 21 апреля — Гроссмейстер Ордал. Новый уровень сложности для сумеречных налётов.
- 21 апреля — 11 мая — Игры-хранители. Бесплатное мероприятие для всех игроков
Хотя в дорожной карте указано только шесть событий, это указывает на то, что еще не все. Это видно по тексту и более… в правом нижнем углу. Это означает, что мы могли видеть обновленную дорожную карту после 7 апреля, что имеет смысл, учитывая что времена года обычно длятся три месяца.
Дорожная карта Destiny 2: Сезона Достойных может показаться немного анемичной, но главной привлекательностью этого сезона, безусловно станут Испытания Осириса. Также стоит отметить, что Bungie вполне может представить больше информации в начале апреля. Без еженедельных закрытых разблокировок игроки должны быть в состоянии сосредоточить свои усилия на приобретении мощного снаряжения для мероприятия выходного дня.