Главная Новости
Категория:

Новости

iPadOS 18 — это предстоящее обновление операционной системы для iPad. Продолжайте читать, чтобы узнать, когда он появится на вашем планшете, какие iPad будут поддерживаться, а также обо всех новых функциях, которые мы ожидаем увидеть. Дата выхода…

0

Исторический контекст Киберспорт в России начал получать официальное признание на государственном уровне еще в начале 2000-х годов. С тех пор произошло множество изменений, направленных на поддержку и развитие этого вида спорта. В 2016 году Министерство…

0

Эти коды шкафчиков WWE 2K24 предназначены специально для режима MyFaction, поэтому, если вы ищете другие разблокируемые предметы WWE 2K24, у нас есть отдельное руководство, которое поможет вам получить все разблокируемые арены Wrestlemania и разблокируемые предметы MyRise, а также…

0

Dune: Awakening — это MMO на выживание в открытом мире и новая игра от норвежского разработчика игр Funcom. В этой статье обсуждается все, что мы знаем о Dune Awakening: дата выхода, платформы, сюжет, игровой процесс, трейлеры…

0

Steam – популярная платформа для цифровой дистрибуции видеоигр, которая предоставляет пользователям широкий выбор игр и других цифровых товаров. Для того чтобы приобрести желаемые игры или другие предметы, вам необходимо пополнить свой баланс в Steam. Если…

0

Microsoft, как и другие технологические гиганты, внедрила искусственный интеллект (ИИ) в некоторые свои предложения. Среди заметных достижений можно назвать появление Microsoft Copilot — термина, обозначающего различные сопутствующие системы искусственного интеллекта, стратегически встроенные в различные предложения компании.…

0

Samsung Galaxy A35 — Смартфон от Samsung, входящий в знаменитую серию A. Мобильный телефон работает под управлением операционной системы Android 13 и пользовательского интерфейса One UI 5.1 и оснащен большой батареей емкостью 6000 мАч. Samsung Galaxy…

0

Xiaomi Redmi Note 14 — это предстоящий запуск компании в России, который придет на смену линейке Redmi Note 12. Ожидается, что в серию войдут Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+. Компания…

1

OnePlus 13 будут выпущены в Индии и во всем мире позднее в этом месяце. Первый является флагманским предложением бренда и приходит на смену OnePlus 12. А OnePlus 13 является продолжением OnePlus 12 и может стать…

0