Главная Информация
Добро пожаловать в наш гайд по сборке для некроманта Милость Инария в Diablo 3. Здесь вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы играть в эту сборку на самом высоком уровне. Эта сборка обновляется для патчей 2.6.1 и 13-го сезона.
1. Введение
Работая с маловероятным сочетанием набора рукопашного боя Инария и возможностей естественного призывателя класса, Некромант Инария появляется как способный убийца-порталов. Эта чистая единственная цель, ориентированная на многопользовательскую спецификацию, играет только часть композиции с участником партии AoE и поддерживает ее.
Активные Умения |
---|
![]() ![]() ![]()
1 2 3 4 |
Пассивные Умения |
2. Билд
2.2. Сборка
- Шлем:
РАЗУМ ИНАРИЯ
- Наплечники:
ЖЕРТВА ИНАРИЯ
- Перчатки:
ВОЛЯ ИНАРИЯ
- Нагрудник:
ВЕРА ИНАРИЯ
- Пояс:
ПУТЫ ДАЙНТИ
- Поножи:
СДЕРЖАННОСТЬ ИНАРИЯ
- Сапоги:
УПОРСТВО ИНАРИЯ
- Браслеты:
ДРЕВНИЕ ЗАЩИТНИКИ ПАРТЫ
- Амулет:
ЗНАК СТРАННИКА
- Кольцо 1:
РОЗА ВЕТРОВ
- Кольцо 2:
СОБРАНИЕ СТИХИЙ
- Оружие:
ПОЖЕЛТЕВШИЙ КЛЫК ТРАГ’УЛА
- 2 рука:
КОСТЯНОЙ КОЛОКОЛ
2.3. Легендарные Камни
- Легендарный камень 1:
ПРОКЛЯТИЕ ПЛЕНЕННЫХ
- Легендарный камень 2:
ГОЛОВОРЕЗ
- Легендарный камень 3:
ПРОКЛЯТИЕ ПОРАЖЕННЫХ
2.4. Куб Канаи
- Слот Оружия:
МРАЧНЫЙ КРЮК РЕЙЛИНЫ
- Слот Брони:
ТАСКЕР И ТЕО
- Слот Ювелирный:
ПРИГОВОР КРИСБИНА
3. Роль в текущей мета
Если для вас привлекательна высокая позиция лидеров без строгой привязки к мета, подумайте об использовании этой сборки.
Конструкция строго предназначена для Великих Порталов, поскольку она фокусируется исключительно на одиночном целевом DPS, чтобы убить Стража, и не имеет значимого AoE для остальной части рифта. Данный билд очень популярный в группах для прохождения ВП.
4 комментария
В билде одни скилы и шмот — в видео совсем другой…О_о вы определитесь там. Ерунду выкладываете
Видеогайд создан для расширения контента, а именно данной статьи. Если не нравится вы можете не заходить, есть посетители которые ценят что мы делаем.
В вашем билде максимум можно достичь ВП 60, нуууу с натягом может и 70, и инария не открывается полностью. Скелеты ему вообще не нужны, вы просто напихали легендарных вещей к сету бездумно, они не взаимосвязаны, каждый к отдельному скилу идет. Сама суть этого сета-противник должен находиться в непосредственной близости к некроманту,-следовательно ваши скелеты уже на половину бесполезны! Коса ваша чтоб заработала, нужно постараться! В общем вы тут ересь написали какую-то! Вы хоть поиграйте что ли для начала чтоб билды писать.
Здравствуйте я знаю что многие хотят поумничать, но прежде лучше бы погуглили. И тогда бы вы узнали что у инария несколько билдов и это один из них. Говорите выше 70 не достичь, если руки кривые вы и 50 можете не взять. Данный билд актуален. В подтверждение моим словам зайдите на зарубежные сайты и вы увидите в точности такой же билд, ну только на английском.