Главная Новости Acer ConceptD: Цены, Даты выхода, Особенности

Acer ConceptD: Цены, Даты выхода, Особенности

by Valiant

Acer представила совершенно новый бренд под названием Acer ConceptD, который будет предлагать линейку устройств премиум класса, специально предназначенных для креативных людей.

От необычного дизайна ноутбука с переворачивающимся экраном до тяжелого рабочего стола, обладающего смехотворным количеством энергии, новая инновационная линейка компьютеров Acer выглядит очень круто.

Здесь мы собрали все будущие устройства Acer ConceptD, чтобы вы могли получить хорошее представление о каждом из них.

Acer ConceptD 9

Acer ConceptD 9

Самым привлекательным новым дизайнерским ноутбуком Acer, без сомнения является ConceptD 9. С помощью переворачиваемого экрана вы можете расположить дисплей в любом удобном для вас положении, когда будете рисовать на панели с помощью прилагаемого стилуса Wacom EMR, который магнитным образом закрепляется на устройстве.

Это может выглядеть хитро, но это устройство обещает серьезную производительность, с мобильным процессором Intel Core i9 9-го поколения и видеокартой Nvidia RTX 2080. С такими характеристиками Acer ConceptD 9 легко справится с мультимедийными задачами, такими как 3D-рендеринг и редактирование видео.

Acer тоже многое сделал со своим экраном, не считая его легкомысленного дизайна. 17,3-дюймовый экран Ultra HD покрывает 100% цвета Adobe RGB и обеспечивает впечатляющую точность цвета Delta E <1. Это одни из лучших показателей точности цветопередачи, которые мы видели в таких ноутбуках.

Acer ConceptD 9 будет доступен в Европе по цене от 4999 евро в августе. К сожалению, пока нет информации о ценах в России, но американцы смогут купить их в июне за 4999 долларов.

Acer ConceptD 7

Acer ConceptD 7

В Acer ConceptD 7 может отсутствовать переворачиваемый экран, который был у ConceptD 9, но он по-прежнему выглядит очень впечатляющим ноутбуком с процессором Intel Core i7 9-го поколения и графической картой Nvidia RTX 2080 с дизайном Max-Q или RTX 2060 Эти броские компоненты должны означать, что ConceptD 7 должен легко обеспечивать достаточно большую производительность, чтобы удовлетворить даже самых требовательных профессионалов.

15,6-дюймовый IP-дисплей Ultra HD IPS выглядит впечатляюще, а также имеет покрытие 100% цветовой гаммы Adobe RGB для широкого спектра ярких цветов. Точность цветопередачи Delta E <2 может быть не такой впечатляющей, как у ConceptD 9, но она по-прежнему считается одной из лучших среди творческих ноутбуков.

ConceptD 7 может выглядеть просто как обычный ноутбук, но к дизайну не придраться. Он невероятно тонкий, несмотря на свои мясистые компоненты, всего 17,9 мм. Он также относительно легкий, его вес составляет 2,1 кг, что намного легче, чем у большинства ноутбуков, которые демонстрируют такие высокие характеристики. Этот ноутбук также поставляется с портами Thunderbolt 3 и Mini DisplayPorts, поэтому вы можете подключить до трех внешних дисплеев.

Запуск ConceptD 7 состоится в Европе и обойдется в 2299 евро, цены в России еще не объявлены. ConceptD 7 прибудет в Северную Америку в апреле по стартовой цене $ 2299.

Acer ConceptD 5

Acer ConceptD 5

Acer ConceptD 5, самый доступный из новых ноутбуков Acer для профессионалов, по-прежнему предлагает фантастические характеристики с процессорами Intel Core i7-8705G и i5-8305G 8-го поколения. AMD Radeon RX Vega M GL представляет собой вариант графического процессора, который должен быть достаточно мощным, чтобы поддерживать дизайн и работу с мультимедиа. 16 ГБ ОЗУ обеспечивает отличную производительность, а 1 ТБ для хранения SSD означает, что у вас будет достаточно места для всех ваших работ.

Даже при более низкой цене ConceptD 5 по-прежнему может похвастаться 15,6-дюймовым 4K IPS-дисплеем с ультратонкой рамкой. Цветовая гамма Adobe RGB на 100% и точность цветопередачи Delta E <2 означают, что цвета должны выглядеть очень отчетливо на экране, а также точно представлять изображения, как они выглядят в реальности.

Весит 1,5 кг, это невероятно легкий дизайнерский ноутбук. Он тоже очень тонкий, всего 16,9 мм. Металлическое шасси и крышка из магниево-алюминиевого сплава также должны способствовать превосходному ощущению. Порты снова в изобилии, с USB Type-C Gen 1 и DisplayPort с боков. Есть даже считыватель отпечатков пальцев для строгой безопасности.

ConceptD 5 поступит в продажу в июле в Европе по цене € 1699. Acer еще не предоставила цены в России, но мы обновим статью, как только узнаем больше. Для Северной Америки ConceptD 5 появится в продаже в апреле, стартовая цена составит 1699 долларов.

ConceptD 900

ConceptD 900

Ищете сверхпрочный настольный компьютер вместо ноутбука, который имеет такую ​​же силу, как и Танос, владеющий рукавицей бесконечности? Тогда Acer ConceptD 900 для вас, он имеет мощные компоненты, такие как два процессора Intel Xeon Gold 6148 с колоссальными 40 ядер и 80 потоков.

Nvida Quadro RTX 6000 выступает здесь в качестве заряженной видеокарты. С такими характеристиками этот настольный пк должен подойти для кинематографистов, аниматоров и разработчиков ИИ. Если вы ищете что-то для фотошопа и тому подобного, эта машина без сомнения излишняя.

Не беспокойтесь об перегреве, так как ConceptD 900 оснащен шестью охлаждающими вентиляторами для максимального увеличения воздушного потока. Это также довольно изящная система с матово-черным металлическим корпусом и желтым светодиодом на кнопке питания.

У вас есть деньги, чтобы купить этот компьютер? В Европе он обойдется вам в 17,999 евро с июня. Пока нет информации о ценах в России. В Америке цена начнется в 19 999 долларов, как только станет доступной в мае.

 

Acer ConceptD 500

Если предыдущий настольный компьютер слишком дорог для вас (что почти наверняка так), Acer ConceptD 500 — это значительно более доступная альтернатива. Он по-прежнему достаточно мощный для аниматоров и дизайнеров, но с процессором Intel Core i9-9900K 9-го поколения и графическими процессорами Nvidia Quadro RTX 4000, поддерживающими четыре дисплея по 5K одновременно.

Если вы хотите больше мощности, вы можете воспользоваться четырьмя слотами DIMM для памяти DDR4 до 64 ГБ и 2666 МГц. Твердотельный накопитель PCIe M.2 NVMe также помогает справляться с большими нагрузками. Задача трех вентиляторов заключается в предотвращении нагрева пк, но при этом он остается относительно тихой при 40 децибелах.

Это не просто технические характеристики, которые делают этот настольный компьютер дизайнерским. Верх компьютера имеет деревянную отделку, которая явно наклоняет обложку модного журнала. Эта деревянная панель даже обеспечивает беспроводную зарядку с Qi-совместимыми устройствами, что делает ее идеальным компаньоном для Samsung Galaxy S10.

ConceptD 500 будет иметь стартовую цену € 2799, как только он прибудет в Европу в июле. Acer пока не раскрывает информацию о ценах в России, но мы обновим эту статью, как только получим ее. Мы знаем, что в Северной Америке он будет стоить 1699 долларов, хотя, как только он появится в июне.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Acer ConceptD: Цены, Даты выхода, Особенности

Acer представила совершенно новый бренд под названием Acer ConceptD, который будет предлагать линейку устройств премиум класса, специально предна...