Главная Новости Apex Legends в Steam не потребует клиента Origin

Apex Legends в Steam не потребует клиента Origin

by Valiant

Вчера было объявлено, что игры EA появятся в Steam. Одним из продуктов является Apex Legends, создатели которого гарантируют, что пользователи платформы Valve запустят шутер без использования Origin.

Сомнения возникли после появления информации о карточке каталога Jedi: Fallen Order. Чтобы запустить игру в мире Звездных войн, вам необходимо скачать и установить клиент Electronic Arts в фоновом режиме.

Однако на форуме Reddit представитель студии Respawn Entertainment по прозвищу thezilch заверил, что в случае с Apex Legends ситуация иная. Игра запустится прямо в Steam без запуска Origin.

В следующем сообщении разработчик пояснил, что сама игра по-прежнему будет предлагать возможность входа в учетную запись службы EA. Таким образом мы получим доступ к более раннему прогрессу в игре.

Интересно, что в другом сообщении на форуме Reddit другой представитель EA упомянул проблему Jedi Star Wars: Fallen Order. Оказывается, требование использовать Origin является временным решением, используемым для упрощения процесса обновления игры.

Однако во время встречи с инвесторами, сопровождающей публикацию нового финансового отчета, было объявлено, что количество зарегистрированных пользователей Apex Legends превысило 70 миллионов.

Вскоре результат может быть увеличен благодаря дебюту в Steam, который выйдет в игру в 2020 году. Стоит отметить, что в планы также входит специальная версия проекта, посвященная мобильным устройствам, а сам шутер должен быть разработан с дальнейшим содержанием.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Apex Legends в Steam не потребует клиента Origin

Вчера было объявлено, что игры EA появятся в Steam. Одним из продуктов является Apex Legends, создатели которого гарантируют, что пользователи платф...