Главная Новости Call of Duty: Modern Warfare — Как играть в бета-версию

Call of Duty: Modern Warfare — Как играть в бета-версию

by Valiant

Ниже мы собрали всю самую важную информацию о предстоящих открытых тестах Call of Duty: Modern Warfare, новой части легендарной серии, которая дебютирует 25 октября.

Вы найдете подробную информацию о платформах тестирования, контент предоставленный разработчиками, а также даты начала и окончания акции.

Call of Duty: Modern Warfare и открытая бета

Тесты пройдут в ближайшие выходные, с пятницы 23 августа по воскресенье 25 августа. Возможно, создатели решат продлить альфу, если реакция фанатов будет восторженной.

Акция организована только на консоли PlayStation 4 — игроки на ПК и Xbox One не участвуют в тестах. Хорошей новостью является то, что вам не нужна подписка PS Plus.

Альфа открыта, так что любой желающий может попробовать игру. Просто зайдите на специальную страницу в PS Store и скачайте игру.

Бета-контент

Тестеры попробуют мультиплеер, а точнее режим Gunfight. Это новый режим в серии: команды из двух человек сталкиваются с короткими и динамичными боями в небольших местах. В начале раунда солдаты получают случайное снаряжение (все то же самое). Это могут быть необычные наборы, содержащие ракетную установку или дробовик с телескопом.

Перестрелка — чрезвычайно динамичный режим

Команда, которая устраняет противников побеждает. Раунд длится всего 40 секунд, и если за это время никто не упадет, на карте появится флаг, указывающий дополнительное время. Просто защищайте флаг в течение трех секунд, чтобы получить очко. Стоит отметить, что игроки не могут излечить себя или своего союзника.

Во время тестов участники будут сражаться на пяти картах.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Call of Duty: Modern Warfare — Как играть в бета-версию

Ниже мы собрали всю самую важную информацию о предстоящих открытых тестах Call of Duty: Modern Warfare, новой части легендарной серии, которая дебютиру...