Главная Новости Что такое Samsung Pass?

Что такое Samsung Pass?

by Valiant

Samsung сейчас является одной из самых популярных технологических компаний на рынке и предлагает множество мобильных телефонов и планшетов.

Одним из самых больших преимуществ владения устройством Samsung является Samsung Pass, эксклюзивная функция, которая помогает пользователям отслеживать свои пароли. Если вы хотите узнать больше о Samsung Pass и о том, как подписаться на услугу, обязательно продолжайте читать.

Что такое Samsung Pass?

Samsung Pass доступен как на телефонах, так и на планшетах Samsung и позволяет пользователям сохранять биометрическую информацию, чтобы они могли легко входить в учетные записи, приложения и веб-сайты. Биометрическая информация включает в себя отпечатки пальцев, сканирование радужной оболочки и распознавание лиц и является альтернативой вводу пароля каждый раз, когда вы хотите снова войти в приложение.

Эта информация сохраняется только на вашем устройстве Samsung и не синхронизируется с другими устройствами, даже с другими устройствами Samsung, которыми вы владеете.

ЖК-экран на Galaxy A22 5G
Кредит изображения (надежные обзоры)

Как зарегистрироваться в Samsung Pass?

Регистрация в Samsung Pass — это очень простой процесс, который можно выполнить с помощью устройства Samsung.

Зайдите в приложение «Настройки», нажмите «Биометрия», «Безопасность», а затем прокрутите вниз до Samsung Pass. Следуйте инструкциям на экране, чтобы зарегистрировать свои биометрические данные, чтобы вы могли использовать их в различных приложениях и на веб-сайтах.

Как вы можете использовать Samsung Pass?

После регистрации в Samsung Pass с использованием описанного выше метода пользователям будет предложено войти на соответствующий веб-сайт, используя свои биометрические данные вместо ввода пароля.

Некоторые приложения ограничивают использование определенных биометрических данных на своих платформах, поэтому вы можете обнаружить, что некоторые приложения позволяют использовать для входа в систему только отпечаток пальца, а не распознавание лица.

Самсунг Пасс

Можете ли вы удалить свои данные на Samsung Pass?

Если вы передумали хранить личную информацию в Samsung Pass или хотите перейти на другую платформу, отличную от Samsung, очень легко удалить любые сохраненные данные или управлять ими.

Используя телефон или планшет Samsung, зайдите в приложение «Настройки», нажмите «Биометрия и безопасность», а затем нажмите «Samsung Pass». После того, как вы войдете в Samsung Pass, вам будет представлен список всех приложений и веб-сайтов, с которыми вы дали разрешение на использование Samsung Pass.

Вы можете просто просматривать, редактировать или удалять свои данные для каждого из этих приложений и веб-сайтов по своему усмотрению. Если вы хотите удалить все свои данные за один раз, перейдите в меню в Samsung Pass, нажмите «Настройки», а затем нажмите «Удалить данные». 

Существуют ли другие альтернативы Samsung Pass?

Существует множество других уникальных инструментов управления паролями, доступных и поддерживаемых на различных телефонах. Некоторые из них являются эксклюзивными для их платформы, например Samsung Pass, а некоторые можно использовать на различных устройствах, например Google Password Manager.

Пользователи Apple могут быть знакомы с iCloud Keychain, в котором хранятся все ваши пароли, ключи доступа и другая защищенная информация, такая как кредитные и дебетовые карты. 

Связка ключей iCloud будет автоматически заполнять вашу информацию как в приложениях, так и на веб-сайтах, избавляя вас от необходимости запоминать и вводить пароль вручную. Это также эксклюзивная функция, которую можно найти только в продуктах Apple, таких как iPhone и iPad. 

Google Password Manager доступен на нескольких платформах, включая iOS, и позволяет пользователям входить в систему в любом месте в Chrome и в приложениях. Он работает так же, как iCloud Keychain, автоматически заполняя вашу информацию. 

Если вы хотите узнать больше о менеджерах паролей, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором лучших менеджеров паролей, чтобы получить более широкое представление о том, что в настоящее время представлено на рынке. 

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Что такое Samsung Pass?

Samsung сейчас является одной из самых популярных технологических компаний на рынке и предлагает множество мобильных телефонов и планшетов. О...