Главная Новости Что такое Xbox Game Pass Core?

Что такое Xbox Game Pass Core?

by Valiant

Что такое Xbox Game Pass Core? Microsoft встряхивает предложение онлайн-игр с помощью Xbox Game Pass Core. Вот чем он отличается от Xbox Live Gold.

Помимо повышения цен на Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate, производитель Xbox представляет новый уровень под названием Xbox Game Pass Core.

Это прямая замена существующему и давнему членству Xbox Live Gold, которое включало доступ к онлайн-играм и популярным предложениям Games With Gold каждый месяц.

Усовершенствованное предложение сильно отличается, и ниже мы объясним, как…

Какие игры поставляются с Game Pass Core?

Вместо того, чтобы предоставлять геймерам пару архивных игр в месяц на Xbox Live Gold, новое предложение предоставит владельцам Xbox доступ к первоначальным 25 играм из библиотеки Xbox Game Pass. «Ядро» игр, если хотите.

Сегодня Microsoft подтвердила 19 из этих игр, предлагаемых уровнем, который будет запущен 14 сентября. Компания планирует добавлять больше игр 2-3 раза в год, а не ежемесячно. Также не будет доступа к новым собственным выпускам в первый день, как и в случае с другими уровнями Game Pass.

Подтвержденные игры следующие:

Среди нас
Descenders
Dishonored 2
Doom Eternal
Fable Anniversary
Fallout 4
Fallout 76
Forza Horizon 4
Gears 5
Grounded
Halo 5: Guardians
Halo Wars 2
Hellblade: Senua’s Sacrifice
Human Fall Flat
Inside
Ori & The Will of the Wisps
Psychonauts 2
State of Decay 2
The Elder Scrolls Онлайн: Безграничный Тамриэль

Есть ли в Game Pass Core возможность играть по сети?

Да! Это одна вещь, которая будет перенесена из Xbox Live Gold. Геймеры по-прежнему смогут получать доступ к многопользовательским онлайн-сеансам для своих собственных игр и игр из библиотеки Game Pass.

Microsoft всегда требовала членства в Xbox Live, чтобы играть онлайн. Интересно, что основной вариант Game Pass для консоли не предлагает онлайн-игру, вам понадобится Game Pass Ultimate для многопользовательской онлайн-консоли.

Что еще входит в состав Game Pass Core?

Не многое другое. Вы получите доступ к некоторым «предложениям и скидкам для участников», но это все.

Когда запускается Game Pass Core?

Microsoft сообщает, что 14 сентября участники Xbox Live Gold будут автоматически переведены на Game Pass Core, что даст им немедленный доступ к новой библиотеке и играм. Программа Games With Gold завершится 1 сентября.

Однако эти игры никуда не делись. Microsoft добавила следующие предостережения для игр, уже приобретенных через Games With Gold:

«Игроки могут продолжать получать доступ к любым играм для Xbox One, которые они ранее выкупили с помощью Games with Gold, если они остаются участниками Game Pass Core или Game Pass Ultimate», — говорится в сообщении Microsoft. «Вне зависимости от статуса подписки все игры для Xbox 360, приобретенные в прошлом с помощью Games with Gold, будут храниться в библиотеке игрока».

Сколько стоит Xbox Game Pass Core?

Цена не меняется, к счастью. Xbox Game Pass Core будет стоить те же 6,99 фунтов стерлингов / 9,90 долларов США в месяц или 39,99 фунтов стерлингов / 59,99 долларов США в год.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via