Главная Новости Crackdown 3: Системные требования

Crackdown 3: Системные требования

by Valiant

Скоро выйдет Crackdown 3, поэтому игрокам ПК пора проверить минимальные и рекомендуемые системные требования игры. Несмотря на то, что требования изложенные разработчиками в Xbox Game Studios, не совсем высокие, у игроков которые не обновляли свой компьютер некоторое время, может быть несколько сюрпризов. Узнайте подойдёт ли ваш компьютер, заглянув в системные требования ПК для Crackdown 3.

Crackdown 3 минимальные и рекомендуемые системные требования к ПК

Изучение требований к ПК Crackdown 3 показывает, что для игры требуется система с небольшой производительностью. Рекомендуется процессор i5 третьего или четвертого поколения, подключенный к системе с не менее 8 ГБ ОЗУ и возможно относительно поздним графическим процессором. Вот полная информация, представленная на странице магазина Crackdown 3 Microsoft:

Минимальные системные требования Crackdown 3:

  • Процессор Intel i5 2500 K или AMD FX-6300
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • GeForce GTX 750 или Radeon R7 250 2 ГБ GPU
  • DirectX 12 API
  • Windows 10

Crackdown 3 рекомендуемые системные требования:

  • Процессор Intel i5 4690 или AMD FX-8350
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • GeForce GTX 960/1060 или Radeon R9 280X / RX 570 4 ГБ GPU
  • DirectX 12 API
  • Windows 10

Cистемные требования Crackdown 3 не должны исключать многих игроков на ПК со слабым железом. Учитывая, что рекомендуемые спецификации требуют i5 четвертого поколения и GeForce GTX 1060, можно с уверенностью сказать, что большинство геймеров с машинами и компонентами последних нескольких лет смогут легко запускать игру. У тех, у кого более высокие характеристики, даже если они соответствуют стандартам 2017 года, все равно не должно возникнуть никаких проблем с запуском игры на высоких или даже сверхвысоких настройках.

Ваш системник соответствует минимальным или рекомендованным системным требованиям к ПК Crackdown 3? Если нет, возможно пришло время обновить графический процессор или поставить несколько дополнительных планок оперативной памяти. Выпуск Crackdown 3 намечен на 15 февраля 2019 года, и фанаты с нетерпением ждут данную игру.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Crackdown 3: Системные требования

Скоро выйдет Crackdown 3, поэтому игрокам ПК пора проверить минимальные и рекомендуемые системные требования игры. Несмотря на то, что требовани...