Главная Новости Дата выхода 22-го сезона Diablo 3

Дата выхода 22-го сезона Diablo 3

by Valiant
Diablo 3 сезон 12

Diablo 3 Сезоны вдохнули новую жизнь в ролевую игру Blizzard, предлагая новые механики и награды, которые игроки могут получить в течение нескольких недель. В связи с тем, что 21-й сезон уже начался, планировщики в базе игроков, вероятно задаются вопросом, когда может начаться и закончиться 22-й сезон.

Из-за того, что они различаются по длине, предсказать точные даты начала и окончания 22-го сезона Diablo 3 на данный момент довольно сложно.

В прошлом Сезоны Diablo 3 длились от 70 до 136 дней с перерывом в две недели между ними, что позволяет нам хотя бы приблизиться к датам начала и окончания 22 сезона.

Дата начала 22 сезона Diablo 3 - когда оно начинается и когда заканчивается?
Дата начала 22 сезона Diablo 3 - когда оно начинается и когда заканчивается?

Дата начала и окончания 22-го сезона Diablo 3

Поскольку 21 сезон начался 3 июля, мы можем увидеть его окончание в какой-то момент между 11 сентября и 16 ноября.

Новые сезоны обычно начинаются по пятницам, поэтому 22-й сезон Diablo 3 может начаться где-то между 25 сентября и 27 ноября.

Сообщение на форумах Blizzard , от Community Manager PezRadar показывает, что версия ВТР Сезон 22 в обновлении все еще немного дальше вниз, что может привести к расширению сезона 21.

Естественно, это остается предположением до тех пор, пока Blizzard не сообщит фактические даты начала и окончания 22-го сезона Diablo 3, после чего мы обновим эту статью любой соответствующей новой информацией. А пока в 21 сезоне есть чем заняться.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода 22-го сезона Diablo 3

Diablo 3 Сезоны вдохнули новую жизнь в ролевую игру Blizzard, предлагая новые механики и награды, которые игроки могут получить в течение нескольки...