Главная Новости Дата выхода Bully 2

Дата выхода Bully 2

by Valiant

Дата выхода Bully 2 официально не объявлена, но игровая индустрия была потрясена, когда инсайдер индустрии Том Хендерсон заявил, что Bully 2 находится в разработке в Rockstar Games, и сказал, что она скоро будет выпущена. Grand Theft Auto и Red Dead Redemption, возможно, были самыми известными играми Rockstar, но несколько десятилетий назад у них в рукаве была Bully. В то время это была спорная игра, но было продано около 1,5 миллиона копий, и она была переработана для других игровых консолей.

Поклонники хулиганов во всем мире были в восторге от надежды, что они снова могут сыграть роль Джеймса «Джимми» Хопкинса, несовершеннолетнего правонарушителя. Хотя официального подтверждения о Bully 2 пока нет, мы собрали некоторую информацию, которой можем поделиться с нашими коллегами-энтузиастами Bully.

Дата выхода хулигана 22022-2023 (ожидается)
Платформы Bully 2 (ожидается)PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S/X, Windows
Системные требования Bully 2Операционная система или ОС: Win 7/ Win 8/ Win 10 (64-разрядная)
Графический процессор: AMD Radeon R7 360X / NVIDIA GeForce GTX 750
DirectX: Версия 10
Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц Жесткий
диск: 40 ГБ
ОЗУ: 4 ГБ
Хулиган 2 Официальный трейлерНедоступно

Хулиган 2 Сюжетная линия

Хулиган сосредоточен вокруг подростка по имени Джимми, которого отправляют в частную школу-интернат, пока его мать и ее новый муж уезжают на годичный медовый месяц. Джеймс «Джимми» Хопкинс изображается проблемным ребенком, происходящим из бурной среды. Мы видим школьную жизнь Джимми в первой части, но в сиквеле все может измениться.

По слухам, Bully 2 станет прямым продолжением «Хулигана», и история будет вращаться вокруг главного героя Джеймса «Джимми» Хопкинса и его жизни дома, а не в школе. Дом будет принадлежать приемным родителям Джимми, а его сводные братья и сестры могут сыграть главные роли в Bully 2. Опять же, это всего лишь прогноз, но мы очень хотим увидеть жизнь Джимми в деталях.

Дата выхода хулигана 2

Геймеры во всем мире с нетерпением ждут скорейшего выхода Bully 2, верно? Слухи о Bully 2 ходят уже много лет, но, к сожалению, Rockstar еще не сделала официального заявления. Следовательно, мы до сих пор не знаем, когда станет известна дата выхода Bully 2. И согласно некоторым источникам и утверждениям, мы можем ожидать, что игра появится на рынках к 2024 году.

Дата выхода хулигана 2

Хулиган 2 для Playstation

Bully 2 по-прежнему считается незавершенной для многих фанатов по всему миру, несмотря на подтверждение разработки Grand Theft Auto 6 компанией Rockstar. Первоначально Bully была запущена несколько лет назад, в октябре 2006 года, для PlayStation 2. Позже, в 2016 году, Bully была переработана для PlayStation 4. Они еще не выпустили его для PlayStation 5, но мы надеемся, что они выпустят продолжение.

Хулиган 2 для Xbox

Самая спорная игра Rockstar, Bully, совместима с Xbox 360 и Xbox One. Мы ожидаем, что Bully 2 будет совместима с последними моделями Xbox. Однако, если вы хотите играть в оригинальную версию Bully и иметь цифровую версию игры на Xbox 360, вы можете легко загрузить игру на свой Xbox One. В качестве альтернативы, если у вас есть диск, вставьте его в свой Xbox One или загрузите его из Marketplace.

Хулиган 2 для Windows

Согласно нашим предположениям и слухам, циркулирующим на рынке, мы ожидаем, что Bully 2 будет совместима с последними доступными версиями Windows. Учитывая, что оригинальный Bully совместим с Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и 8.1, совместимость Bully 2 с последними версиями не составляет труда.

Системные требования Bully 2

Если вы планируете играть в Bully 2, которая «якобы» скоро выйдет, на вашем ПК, ваша система должна соответствовать нескольким требованиям, чтобы играть без каких-либо хлопот. В противном случае вы не сможете максимально использовать свой игровой опыт, если требования не будут выполнены. Вы можете столкнуться с такими проблемами, как слишком медленная загрузка одного и того же, снижение производительности, а в некоторых случаях игра может даже не работать в вашей системе. Некоторые основные требования для игры в Bully 2 на ПК:

  • Операционная система или ОС: Win 7/ Win 8/ Win 10 (64-разрядная версия)
  • Графический процессор: AMD Radeon R7 360X / NVIDIA GeForce GTX 750
  • DirectX: версия 10
  • Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц
  • Жесткий диск: 40 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ
Системные требования Bully 2

Хулиган 2 Трейлер

Как мы все знаем, Rockstar не делала официального объявления о запуске Bully 2. Следовательно, на данный момент нет официального трейлера Bully 2. На YouTube доступны трейлеры Bully 2, созданные фанатами. Но мы надеемся, что Rockstar скоро выпустит трейлер Bully 2.

Bully 2 Новости и слухи

По словам инсайдера отрасли Тома Хендерсона, который также предсказал анонс Call of Duty Vanguard, Bully 2 собиралась сделать неожиданное объявление во время Game Awards 2021, однако этого не произошло. И с течением времени вокруг франшизы Bully ходило множество слухов. Заявление Тома Хендерсона было не единственным, что вызвало безумие. Ажиотаж поднялся из-за того, что Rockstar объявила о запуске Grand Theft Auto Trilogy. Мало того, Rockstar также изменила логотип игры, что может быть намеком на что-то.

Но также бывший сотрудник Rockstar заявил, что Bully 2 был отменен, и раскрыл некоторые его элементы. Сотрудник рассказал, что много внимания было уделено главному герою Джеймсу «Джимми» Хопкинсу. Команда Rockstar выкладывалась изо всех сил, одновременно работая над GTA, и игра должна была быть глубже и лучше оригинальной. Опять же, все, что мы можем сделать, это надеяться, что Bully 2 скоро выйдет.

И с учетом сказанного мы подошли к концу нашей статьи, освещая все аспекты Bully 2, от спекулятивной информации до неофициальных данных. Мы будем держать вас в курсе последних новостей о Bully 2 и дате выхода Bully 2 по мере появления новых событий.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via