Главная Новости Дата выхода Cities Skylines 2

Дата выхода Cities Skylines 2

by Valiant

Во время анонса Paradox генеральный директор Colossal Order Мариина Халликайнен нашла время, чтобы отпраздновать годовщину Cities Skylines, а также 5,5 миллионов новых игроков, которых градостроительная игра привлекла в прошлом году. Это все, что мы знаем о дате выхода Cities: Skylines 2, игровом процессе, трейлерах и многом другом.

Дата выхода Cities Skylines 2: бегун бежит по улице мимо припаркованной коричневой машины

Окно даты выхода Cities Skylines 2 и платформы

Дата выхода Cities Skylines 2 назначена на 2023 год, что подтверждается в анонсирующем трейлере. Учитывая, что сам трейлер был выпущен всего несколько месяцев назад, мы можем смело сузить это окно до конца 2023 года.

Вы можете добавить игру в список желаемого прямо сейчас в Steam, чтобы не пропустить точную дату выхода. При условии отсутствия задержек окно выпуска 2023 года означает, что в общем и целом ждать осталось недолго.

Помимо ПК, в конце тизера также выяснилось, что Cities Skylines 2 также выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Трейлеры Cities Skylines 2

До сих пор был представлен только один трейлер Cities: Skylines 2. Хотя в анонсирующем трейлере нет реального игрового процесса, мощное озвучивание и некоторые анимированные здания проливают свет на то, что мы можем ожидать от продолжения Cities Skylines.

Трейлер начинается с прорастания растения, его корни прорастают сквозь землю. Вскоре, сливаясь с электрическими проводами, камера следует за ними до фонарного столба на окраине далекого города. Хотя это всего лишь кинематографический снимок, этот снимок является первым из многих, на которых показаны потрясающие футуристические города наряду с шумными пешеходными зонами и пышными парками. Как и в оригинале, похоже, что Cities Skylines 2 тщательно имитирует динамику реальных городов, а также предлагает игрокам возможность максимально настроить ландшафт.

На протяжении двухминутного кинематографического трейлера мы видим скромное начало и эволюцию сложного мегаполиса. Времена года меняются, и здания вдоль горизонта становятся выше, с мостами, кольцевыми развязками и автомагистралями в придачу.

Примечательно, что трейлер показывает множество уникальных пешеходов, живущих независимой жизнью, и предлагает фразу «у этого города есть история». В одном панорамном кадре мы видим бегуна, городского рабочего, оживленный переулок и человека, пролистывающего свой телефон. Похоже, что Colossal Order хочет, чтобы игроки чувствовали, что их города живут, и продолжение может быть сосредоточено на развитии этого аспекта опыта.

Дата выхода Cities Skylines 2: вид с высоты птичьего полета на кольцевую развязку с несколькими автомобилями, движущимися по ней, и деревом посередине.

Геймплей Cities Skylines 2

Новостей об игровом процессе Cities Skylines 2 пока не так много. Несмотря на то, что многие потенциальные функции были замечены и объяснены с помощью озвучивания анонсирующего трейлера, он был в основном кинематографическим и не содержал реального игрового процесса. Тем не менее, появился список достижений Cities Skylines 2 Xbox, предлагающий ценную информацию о том, что может быть возможно для игроков.

Примечательно, что в некоторых достижениях упоминается влияние сезонной погоды, а в других вознаграждаются разрушительные результаты. От торнадо до метеоритов и даже нашествий крыс — похоже, нет недостатка в способах наказания игроков по мере того, как они расширяются все дальше и дальше. Являются ли они случайными явлениями или возникают в результате выполнения критериев, пока неизвестно. Оригинальные Cities Skylines предлагали игрокам возможность отключать случайные бедствия; скрестим пальцы, это верно и для сиквела. Достижение «Снимок» также предполагает, что в сиквеле будет специальный фоторежим, который отлично подходит для тех, кто хочет поделиться своими творениями.

Еще одним важным достижением является «Go Anywhere», которое вознаграждает наличие 20 активных транспортных линий. Оригинальная Cities Skylines предлагала игрокам широкий выбор различных транспортных средств для передвижения по городу, от автобусов до тоннелей метро и грузовых кораблей, среди прочего. Это достижение подтверждает идею, что в сиквеле будет множество вариантов транспорта, с которыми игроки смогут повозиться. Достижение «Я сделал это» также предполагает, что в игре будет редактор, в котором игроки смогут создавать активы.

Что касается граждан, то здесь есть много препятствий, через которые можно прыгнуть. Существуют достижения, связанные с городской политикой и счастьем, а также образовательная доблесть. Чтобы достичь «Лучшего в классе», игроки должны похвастаться тем, что 20% населения имеют университетское образование. Кроме того, «Ты, маленький сталкер!» это достижение, которое вознаграждает игроков, которые следят за гражданином с детства до старости. Противный!

В анонсирующем трейлере, безусловно, было много NPC, поэтому справедливо сказать, что в этом новом выпуске может быть некоторый фокус. В ближайшие месяцы обязательно будет объявлено больше подробностей, которые, как мы надеемся, могут дать более подробную информацию о том, что будет в Cities: Skylines 2.

Теперь вы знаете все, что нужно знать о Cities Skylines 2 на данный момент, обязательно прочитайте о лучших модах Cities Skylines, чтобы оживить свой игровой процесс для оригинальной игры. У нас также есть список лучших игр для ПК, в которые вы должны играть, чтобы немного облегчить ожидание продолжения, или лучшие управленческие игры тоже могут вам понравиться.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Cities Skylines 2

Во время анонса Paradox генеральный директор Colossal Order Мариина Халликайнен нашла время, чтобы отпраздновать годовщину Cities Skylines, а также 5,5 милли...