Главная Новости Дата выхода Fallout 5

Дата выхода Fallout 5

by Valiant

Естественно, нам не терпится узнать дату выхода Fallout 5, и если судить по наследию игры, то новая часть серии вполне может стать одной из лучших игр для ПК за всю историю. Теперь, когда Starfield вычеркнут из списка, а Elder Scrolls 6 уже в пути, мы надеемся, что Bethesda скоро сообщит новости о Fallout 5. А пока вот все, что мы знаем о дате выхода Fallout 5, а также наш собственный список желаний Fallout 5.

Ориентировочная дата выхода Fallout 5

Fallout 5 уже в пути, но Bethesda подтвердила, что The Elder Scrolls 6 будет первой. Учитывая, что до этого осталось еще несколько лет, вполне вероятно, что дата выхода Fallout 5 наступит не раньше 2030 года.

В прошлом мы ждали целых десять лет между выходами нашей любимой постапокалиптической серии, но поскольку Fallout 76 был анонсирован через два года после Fallout 4 – такой же промежуток между Fallout 3 и New Vegas – похоже, что мы это сделаем. долго ждать Fallout 5.

В интервью IGN в 2021 году Тодд Ховард подтверждает, что дата выхода The Elder Scrolls 6 стоит на первом месте. Учитывая, что это ожидается не раньше 2026 года, из-за предыдущего внимания Bethesda к Starfield, 2030 год выглядит разумным ожиданием для нашего следующего приключения за пределами хранилища.

Новости Fallout 5

Новостей о Fallout 5 мало; Самая последняя новость из того же интервью IGN заключается в том, что у Bethesda есть «одностраничный отчет» о том, «что [они] хотят сделать» с Fallout 5. Увы, больше ему нечем было поделиться.

Мы знаем, что Bethesda тщательно думает о добавлении мультиплеера в каждый из своих основных выпусков. В беседе с Mashable в 2015 году Тодд Ховард сказал: «Хотите верьте, хотите нет, но каждый раз, когда мы создаем игру, мы разрабатываем многопользовательский режим просто для того, чтобы посмотреть, на что мы способны». До выхода Fallout 76 Fallout была чисто однопользовательской серией, и это не очень понравилось фанатам, поэтому ожидайте, что Fallout 5 будет содержать гораздо больше однопользовательского контента, чем Fallout 76, когда он в конечном итоге выйдет.

Мы также можем ожидать, что Fallout 5 будет использовать новый движок; Хотя Fallout 76 использовала сильно модифицированную версию Creation Engine, в интервью The Telegraph Тодд Ховард подтвердил, что предстоящая игра Bethesda Starfield использует Creation Engine 2. Когда придет время для Fallout 5 войти в разработку, у Bethesda будет этот ресурс по адресу его утилизация.

Дата выхода Fallout 5: статуя стоит возле старого заросшего здания

Одиночная игра Fallout 5

Похоже, фанаты могут расслабиться из-за того, что каждая новая игра Bethesda ориентирована на онлайн-режим. В интервью немецкому игровому сайту GameStar Тодда Ховарда спросили, будут ли все будущие игры Bethesda включать многопользовательский режим, и он ответил: «Мы хотим, чтобы эти игры оставались однопользовательскими. Именно на этом мы и сосредоточимся».

Хотя Ховард продолжает говорить, что, возможно, им еще предстоит придумать некоторые социальные функции или интеграции, похоже, что основное внимание Fallout 5 будет сосредоточено на однопользовательском режиме.

Дата выхода Fallout 5: блестящий парящий робот-дворецкий убирает дом

Локации Fallout 5

Ходят слухи о множестве новых локаций Fallout 5, но пока ничего конкретного у нас нет. Мы уже выбрали настройки Fallout 5, которые хотели бы увидеть, но вот самые слухи о локациях, которые сейчас гуляют по Интернету.

Жители Нового Орлеана

С тех пор, как в 2016 году в Ведомство интеллектуальной собственности ЕС была подана заявка на товарный знак Fallout New Orleans, ходили слухи о дополнении серии Deep South. Мы уже посещали болотистые местности в DLC к Fallout 3, Point Lookout и Фар-Харборе в Fallout 4, так что относитесь к этому слуху с долей скептицизма.

Чикаго

Время для мелочей: когда мы уже посещали Чикаго в серии Fallout? Десять наших самых спорных моментов для вас, если вы помните вступление к Fallout: Tactics. Возможно, мы лишь ненадолго посетили дом Аль Капоне и попробовали глубокую пиццу, но есть шанс, что это может быть локация Fallout 5. В конце концов, в Нью-Вегасе ЭД-Э намекает на аванпосты Анклава в Чикаго.

Дата выхода Fallout 5: одинокий солдат стоит на страже возле склада

Аляска

Еще одно предполагаемое направление, которое уже фигурировало в сериале, — это Аляска. Но это было незадолго до того, как во время Великой войны 2077 года упали бомбы. Operation: Anchorage, первое DLC для Fallout 3, названо в честь величайшего сражения в альтернативной вселенной серии: освобождения Анкориджа, Аляска, от оккупационных китайских войск. В DLC вы переноситесь в 2076 год на своем Пип-бое, но было бы здорово проследить последствия этой знаменитой битвы в Fallout 5.

Калифорния

Может ли Fallout 5 вернуться в исходное место? Действие Fallout 1 и 2 происходит в Калифорнии, но сериал Fallout теперь возвращает нас к нашим корням, действие которых происходит в Лос-Анджелесе. Поскольку действие серии Fallout предположительно происходит до Fallout 5 (действие Fallout 4 происходило всего за десять лет до шоу), возможно, мы начнем действие в том же месте.

За пределами Америки

Действие игры Fallout никогда не происходило за пределами США, но может ли Fallout 5 стать первой? Возможно, мы отправимся на территорию Китая или России, чтобы увидеть мировой конфликт с точки зрения крупнейших врагов Америки в Fallout.

А как насчет Европейского Содружества? Будь то Лондон, Берлин, Париж или Рим, это заманчивая перспектива посетить Европу после десятилетий борьбы за ресурсы и гражданских войн, опустошивших Союз.

Геймплей Fallout 5

Несмотря на наш положительный обзор Fallout 4, игра не получила всеобщего признания. Мало кто из фанатов Fallout счел бы ее вершиной постапокалиптической серии, возможно, из-за урезанной ролевой механики и разочаровывающей графики. Когда дело доходит до игрового процесса Fallout 5, поклонники ролевых игр надеются на большее.

Без каких-либо конкретных деталей мы можем только догадываться о том, как будет играть Fallout 5. Мы ожидаем, что нам предстоит исследовать богатый, новый и пустынный мир, грабить и выполнять квесты, которые перенесут нас в другие интригующие места. Будем надеяться, что мы получим более глубокую ролевую систему, в которой выбор действительно будет иметь важное значение. Также было бы здорово увидеть расширенные варианты диалога; мы определенно получили бы это за счет озвученного главного героя, который появился в Fallout 4.

Учитывая удивительные творения, созданные в предыдущей игре, возможно, поселения Fallout 4 вернутся в следующей игре Fallout. Строительство баз добавляло еще одну морщину к поиску мусора, поскольку мы внимательно следили за двумя кофейными чашками, которые можно было бы потереть друг о друга, чтобы создать новый шикарный кхази. Возвращение материалов из квестов для расширения и укрепления наших баз оказалось интересным игровым циклом. Мы надеемся, что мы увидим расширенные возможности поселений в Fallout 5, хотя вы можете сделать это прямо сейчас, воспользовавшись модами Fallout 4 и консольными командами.

О чем-то новом в игровом процессе Fallout 5 можно только догадываться, но, возможно, мы увидим VR-версию игры, выпущенную близко к стандартной игре или одновременно с ней. В случае с Fallout 4 нам пришлось ждать чуть больше двух лет с момента выпуска основной игры, прежде чем мы смогли прикрепить Содружество к нашим черепам. Если вы хотите убить время и снова исследовать новую пустошь, ознакомьтесь с нашим списком лучших ролевых игр и таких игр, как Fallout.

В противном случае проверьте оценку системных требований Fallout 5 на PCGameBenchmark, чтобы узнать, сможет ли ваш компьютер запустить Fallout 5.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Fallout 5

Естественно, нам не терпится узнать дату выхода Fallout 5, и если судить по наследию игры, то новая часть серии вполне может стать одной из лучши...