Главная Новости Дата выхода Mac Studio

Дата выхода Mac Studio

by Valiant

Совершенно новый Mac Studio был представлен во время мероприятия Apple Peek Performance, но что он может сделать?

В Studio установлен новый чип M1 Ultra, что делает его самым мощным Mac, который Apple может предложить на данный момент. По сути, это более мощная (и большая) версия Mac Mini, которую можно подключать к внешним мониторам, таким как новый Apple Studio Display.

Прокрутите вниз все, что вам нужно знать о Mac Studio, и обязательно добавьте эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять эту статью по мере появления дополнительной информации об этом ПК.

Цена Mac Studio

Mac Studio выпускается в двух разных вариантах: вариант M1 Max стоит от 1999 долларов / 1999 фунтов стерлингов, а M1 Ultra — от 3999 долларов / 3999 фунтов стерлингов.

Дата выхода Mac Studio

Вы можете заказать Mac Studio с сегодняшнего дня, а рабочий стол станет официально доступен 18 марта, так что вам не придется долго ждать.

Дизайн Mac Studio

Mac Studio очень похож на Mac Mini : рабочий стол имеет длину 7,7 дюйма и высоту 3,7 дюйма, что означает, что он легко помещается на любом столе и будет относительно портативным.

На задней панели Mac Studio есть четыре порта Thunderbolt 4, порт Ethernet 10 ГБ, порт HDMI, порт профессионального аудиоразъема и два порта USB-A. На передней панели также находятся два порта USB-C или два порта Thunderbolt, если вы выбираете M1 Ultra, а также SD-карта для быстрого доступа.

Apple также упомянула о новой системе охлаждения, которая имеет двухсторонний обдув, который втягивает воздух внутрь машины, чтобы отправить его по соответствующим каналам к тепловому модулю. Компания утверждает, что это позволит ему работать тихо и прохладно, хотя нам придется проверить это утверждение, как только у нас появится такая возможность.

Характеристики Mac Studio

Характеристики — это то, где этот настольный компьютер действительно сияет, поскольку Studio будет поставляться с двумя вариантами процессора: M1 Max, а также новым M1 Ultra, который теперь является самым мощным чипом в линейке Apple Silicon.

Он также имеет 114 миллиардов транзисторов, что является огромным скачком вперед по сравнению с 57 миллиардами в M1 Max.

Выбрав M1 Ultra, вы получите 20-ядерный процессор с 64-ядерным графическим процессором, и Apple позиционирует его как отличное устройство для творческой работы.

Технические характеристики Mac Studio

Apple утверждает, что Studio с M1 Ultra имеет увеличение графического процессора на 80% по сравнению с Mac Pro, при этом он в 4,5 раза быстрее, чем 27-дюймовый iMac, в отношении графического процессора.

Хотя мы не смогли проверить это на себе, мы ожидаем, что Mac Studio станет мощным двигателем, когда дело доходит до интенсивной творческой работы, с унифицированной памятью до 128 ГБ и полосой памяти до 800 ГБ/с.

Он будет работать на macOS Monterey и будет поддерживать Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.9.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Дата выхода Mac Studio

Совершенно новый Mac Studio был представлен во время мероприятия Apple Peek Performance, но что он может сделать? В Studio установлен новый чип M1 Ultra, что делае...