Главная Новости Дата выхода Poco X7

Дата выхода Poco X7

by Valiant

Poco X7 от Xiaomi это телефон который обладает мощным процессором и большим объёмом оперативной памяти, но имеет посредственную камеру. Как вы знаете серия Поко отличается улучшенной производительностью где упор идёт на характеристики и поэтому страдает камера она просто обычный середнячок.

Подписывайся на наш телеграмм newsgamegadgets, ещё больше интересных новостей из мира игр и гаджетов.

Дата выхода Poco X7

Дата выхода Poco X7 планируется  в декабре 2024 года, запуск начнётся после анонса на конференции новых устройств Xiaomi. На данной выставке будут представлены новые устройства компании.

Цена Poco X7 в России

Предстоящий новый телефон компании Xiaomi, Poco X7, будет стоить 35 999 рублей. Этот телефон имеет 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. После запуска на индийском рынке его цена может подскочить около 40 000 рублей.

Дисплей Poco X7

Телефон оснащен 6,78-дюймовым экраном AMOLED с высокой частотой обновления 120 Гц и множеством функций, таких как Dolby Vision, яркость до 1200 нит и разрешение 2652 x 1200 пикселей.

Говоря о дисплее в Poco X7, компания также добавила защиту Gorilla Glass для безопасности экрана смартфона. Помимо этого, в этом смартфоне также имеется экран с каплей.

Дата выхода Poco X7

Камера Poco X7

Давайте поговорим о камере этого нового взрывного телефона 5G от компании Xiaomi. Таким образом, вы можете увидеть опцию двойной камеры в серии Poco X7.

Можно увидеть широкоугольную основную камеру на 50 МП, телеобъектив на 13 МП, сверхширокоугольную камеру на 50 МП и селфи-камеру с широкоугольным объективом на 32 МП.

Этот смартфон также может включать в себя удивительные функции, такие как запись видео в формате Full HD 30 кадров в секунду со светодиодными вспышками.

Камера Oppo Find X7

Аккумулятор и зарядное устройство Poco X7

Телефон Poco X7 использует систему Android 14 и пользовательский интерфейс MIUI 14, он оснащен большой батареей емкостью 5200 мАч и технологией очень быстрой зарядки 80 Вт.

Одной из самых удивительных особенностей этого смартфона является возможность быстрой зарядки мощностью 80 Вт, что очень здорово.

Телефон зарядится в течение нескольких минут, как только вы поставите его на зарядку. В этом телефоне предусмотрен порт зарядки USB Type-C.

Технические характеристики Poco X7

Дисплей

ТипAmoled, 120 Гц
Размер6,67 дюйма
Разрешение1200 х 2712 пикселей

Вес и Габариты

Размеры (В*Ш*Т)165-72-8 мм
Масса196 г
ЦветаЧерный, Жёлтый, Синий

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Операционные системыАндроид 14 (Hyper OS)
ЧипсетQualcomm Snapdragon
ПроцессорВосьмиядерный
Графический процессорQualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Разъем для картыmicroSDXC
ОЗУ8 ГБ ОЗУ

ОСНОВНАЯ КАМЕРА

Задняя камера64 МП + 8 МП + 2 МП
ФункцииСветодиодная вспышка, HDR, панорама
видео1080p при 30 кадрах в секунду

ПЕРЕДНЯЯ КАМЕРА

Передняя камера16 МП
Передние особенностиHDR
Переднее видео1080p при 30/60 кадрах в секунду

АККУМУЛЯТОР

USBUSB Тип-C 2.0, OTG
БатареяLi-Po 5200 мАч, несъёмный

ОБЩИЕ

ТехнологииGSM/HSPA/LTE/5G
SIM-картаДве SIM-карты (Nano-SIM, двойной режим ожидания)
WLANWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный
Bluetooth5.3, А2ДП, ЛЕ
GPSGPS, ГЛОНАСС, ГАЛИЛЕО, БДС
НФКДа
РадиоНет
ДатчикиОтпечаток пальца (под дисплеем, оптический), акселерометр, гироскоп, приближение, компас

Преимущества

Стереодинамики
Телефон Poco X7 оснащен превосходными стереодинамиками, которые обеспечивают захватывающий звук при просмотре видео или во время игр.
Поддержка технологии NFC
Телефон поддерживает NFC, который используется во многих вещах, включая бесконтактную оплату.
Отличный экран
Телефон оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает превосходное и очень плавное изображение благодаря высокой частоте обновления. Кроме того, экран имеет высокий показатель яркости, что позволяет без труда использовать его под прямыми солнечными лучами.
Большой аккумулятор емкостью 5200 мАч.
Аккумулятора хватает на длительный период использования: до двух дней при обычном использовании и до суток при более частом использовании телефона. Аккумулятор поддерживает очень быструю зарядку мощностью 80 Вт, что означает, что вы можете зарядить телефон за короткое время и использовать его в течение очень длительного времени.

Недостатки

Нет специального слота для карт памяти microSD.
Второй порт SIM необходимо использовать для добавления карты microSD, а это значит, что вам придется обойтись без второй SIM-карты или увеличить объем памяти.
Не поддерживает беспроводную зарядку
Пользователи смартфонов привыкли использовать беспроводную зарядку. Отсутствие этой функции в Xiaomi Poco X7 может доставить неудобства некоторым пользователям.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via