Главная Новости Дата выхода Samsung Galaxy Watch 5

Дата выхода Samsung Galaxy Watch 5

by Valiant

Вскоре Samsung выпустит еще одну модель в своей премиальной серии умных часов — вот все, что мы знаем о Galaxy Watch 5.

Samsung имеет тенденцию выпускать новые умные часы каждый год, и, похоже, новые умные часы находятся в разработке к 2022 году. Мы были очень впечатлены предыдущими моделями серии Galaxy Watch, которые являются одними из лучших умных часов, которые мы тестировали, поэтому мы возлагаем такие же большие надежды на это новейшее дополнение к линейке. Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем об этом на данный момент.

Дата выхода

У нас еще нет точной информации о том, когда Galaxy Watch 5 может быть выпущен, но Samsung установила строгую схему с предыдущими выпусками, поэтому разумно предположить, что они появятся примерно в августе. Просто взгляните, когда эти предыдущие части серии впервые дебютировали:

  • Samsung Galaxy Watch Active 2 : сентябрь 2019 г.
  • Samsung Galaxy Watch 3 : август 2020 г.
  • Samsung Galaxy Watch 4 : август 2021 г.

Учитывая эту сильную тенденцию, мы были бы удивлены, если бы Galaxy Watch 5 не появились в августе 2022 года.

Цена

Очевидно, что официальной информации о цене еще не было, но Galaxy Watch 4 стоят 249 фунтов стерлингов / 249 долларов США / 279 евро, поэтому мы предполагаем, что новое носимое устройство появится примерно в той же ценовой категории. Если слухи, предшествующие запуску, указывают на гораздо больший набор функций, то эта оценка может быть пересмотрена в сторону повышения, но в настоящее время у нас нет оснований полагать, что ожидается значительное повышение цен.

Слухи и спецификации

До сих пор относительно мало слухов о предстоящих носимых устройствах, но то, что мы слышали, было достаточно обнадеживающим.

Во-первых, есть сведения, что на новые часы будет установлен температурный датчик. Согласно корейскому источнику ET News, эта новая функция будет измерять температуру вашей кожи, что является особенно важным индикатором состояния здоровья при лихорадочных симптомах и женском цикле овуляции.

Кроме того, SamMobile раскрыла информацию, указывающую на увеличение заряда батареи в новой серии часов. В нормативной документации было обнаружено, что новое носимое устройство имеет батарею емкостью 276 мАч, что представляет собой скромное обновление по сравнению с батареей емкостью 247 мАч, которую вы найдете в 40-мм версии Samsung Galaxy Watch 4.

Кроме того, этот сайт также утверждает, что может быть Pro-версия Galaxy Watch 5, которая станет первой в серии. Это издание, по-видимому, может похвастаться еще большей батареей емкостью 572 мАч, хотя стоит отметить, что эта модель, по-видимому, «не подтверждена на 100%» на данном этапе, поэтому, возможно, лучше относиться к этому слуху со здоровой дозой скептицизма.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via