Главная Новости FIFA 21 — Дата выхода, Трейлеры и Новости

FIFA 21 — Дата выхода, Трейлеры и Новости

by Valiant

Шоу EA Play Live, которое состоялось вчера, могло бы немного разочаровать фанатов FIFA. Им дали только короткий игровой тизер из части следующего поколения, смешанный с частями игрового процесса от Madden NFL 21 (см. Ниже). К счастью для них, однако официальный FAQ для FIFA 21 также появился на официальном сайте Electronic Arts, из которого мы можем узнать больше деталей. Прежде всего, в нем говорится, что последняя версия виртуального футбола EA Sports будет официально представлена ​​на ПК (Origin и Steam), PlayStation 4 и Xbox One 9 октября этого года.

Однако важно помнить, что мы имеем дело с EA, поэтому вопрос о том, когда мы сможем играть в FIFA 21, не так прост. Клиенты, решившие приобрести Champions или Ultimate Early Edition, смогут начать играть на три дня раньше, 6 октября. Описание оставшихся бонусов, включенных в эти выпуски, можно найти на этой странице. Некоторых людей может заинтересовать Карьера. Благодаря этому бонусу, когда мы начнем играть в качестве тренера в клубе по нашему выбору, мы получим молодого местного игрока с потенциалом мирового уровня. Это будет зависеть от нас, чтобы направлять его развитие, и будем ли мы продавать или держать его, делая его опорой команды.

И не забудьте подписчиков EA Access (для PlayStation 4 и Xbox One) и Origin Access (ПК). Как обычно, они смогут протестировать FIFA 21 в действии в рамках испытания. Он будет выпущен 1 октября.

Мбаппе является одним из лиц ФИФА 21.

Тем не менее мы все еще говорим о текущей версии FIFA 21 , и как мы все знаем, было упомянуто во введении, она также направлена ​​на следующее поколение. Как уверяют разработчики, следующий выпуск культовой серии футбольных игр для PlayStation 5 и Xbox Series X будет улучшенным, по крайней мере с технической точки зрения. Мощь новых консолей позволит улучшить модели игроков, анимацию и поведение, более реалистичные погодные условия, новую систему освещения и рендеринга графики или объемного звука. Все это призвано сделать атмосферу воспроизводимых в игре стадионов еще более запоминающейся, чем когда-либо.

Столкновения в воздухе являются неотъемлемой частью футбола.

Что важно, все те кто приобретет FIFA 21 у текущего поколения до выхода FIFA 22, смогут получить бесплатные цифровые копии игры для платформ следующего поколения. Поэтому, если мы начнем играть в игру в день ее выхода на PlayStation 4, мы сможем, по крайней мере частично, продолжить игру на PlayStation 5 с улучшенными аудиовизуальными средствами (то же самое относится и к консолям Xbox). Более новая версия будет содержать информацию обо всех предметах, которые мы приобрели и приобрели в режиме FIFA 21 Ultimate Team, прогресс Volta и бонусы от приобретенных версий игры. К сожалению, все другие режимы, такие как Карьера, Про клубы и Чистые сезоны, придется запускать снова.

Это предложение распространяется как на цифровые, так и на физические копии FIFA 21 на PlayStation 4 или Xbox One. Но если мы намереваемся купить консоль следующего поколения без оптического привода, то нам также потребуется FIFA 21 в цифровом издании, чтобы разблокировать улучшенную версию.

Остается вопрос, а как же геймеры ПК? Смогут ли они также насладиться FIFA 21 на консолях следующего поколения? К сожалению, ответ нет. На этот раз владельцы ПК будут иметь дело только с выпуском текущего поколения.

FIFA 21 также выйдет в Nintendo Switch (версия Legacy, в которой отсутствуют многие режимы и улучшения игрового процесса) и в Google Stadia. Даты выхода этих изданий пока неизвестны.

Атмосфера стадионов должна быть одной из сильных сторон FIFA 21.

И последнее, но не менее важное: EA Sports планирует внедрить кросс-игру в FIFA , чтобы игроки разных платформ могли соревноваться друг с другом. К сожалению, кроме этой гарантии, до сих пор у студии нет других новостей на эту тему. Когда они это сделают, они поделятся этим с сообществом.

Нам нужно немного подождать полной презентации FIFA 21.

Желающим узнать больше об игровом процессе, а также о различных режимах и новых функциях FIFA 21 , которые могут включать в себя лицензионный турнир Copa Libertadores (Лига чемпионов Южной Америки), придется подождать до августа. За этим последует более подробная презентация игры.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

FIFA 21 — Дата выхода, Трейлеры и Новости

Шоу EA Play Live, которое состоялось вчера, могло бы немного разочаровать фанатов FIFA. Им дали только короткий игровой тизер из части следующего ...