Главная Новости Gears 5 бесплатно на ПК и Xbox One — до 12 апреля

Gears 5 бесплатно на ПК и Xbox One — до 12 апреля

by Valiant
gears5

Microsoft выпустила Gears 5, последнюю часть серии шутеров, бесплатно. Предложение закончится 12 апреля.

Акция была организована на ПК (через Steam и групповой магазин Redmond) и Xbox One. Заинтересованным лицам была предоставлена ​​возможность ознакомиться со всем содержанием игры, то есть с сюжетной кампанией и многопользовательским режимом.

Традиционно прогресс, достигнутый в течение бесплатного периода, сохраняется на серверах. Это означает, что после покупки полной версии вы сможете продолжить свое приключение в более ранний прерванный момент.

В Gears 5 игроки берут известного Кейт Диаса из предыдущей части, который вместе с Делмонтом Уокером пытается раскрыть секреты, связанные с его происхождением. Опять же, есть много боев с монстрами под названием Саранча.

Новыми являются открытые локации, которые можно исследовать совершенно свободно с помощью специального транспортного средства. Доски содержат дополнительные задания и побочные действия, а также предметы коллекционирования.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Gears 5 бесплатно на ПК и Xbox One — до 12 апреля

Microsoft выпустила Gears 5, последнюю часть серии шутеров, бесплатно. Предложение закончится 12 апреля. Акция была организована на ПК (через Steam и гр...