Главная Новости Honor 9X: Все, что мы знаем о преемнике блестящей Honor 8X

Honor 9X: Все, что мы знаем о преемнике блестящей Honor 8X

by Valiant
Honor 9x

Доступные по цене телефоны среднего класса с каждым годом становятся все лучше и лучше, и нередко можно увидеть их отличные функции, такие как высококачественные дисплеи и мультисенсорные камеры. Во многих случаях они тоже хорошо выглядят. На данный момент одним из наших фаворитов является Honor 8X, который мы оценили на 4,5 / 5 в нашем обзоре. Мы ожидаем, что его преемник Honor 9X, появится в конце этого месяца, и мы очень рады этому.

Читайте все, что мы знаем о Honor 9X, включая дату его выпуска, цену и характеристики.

Honor 9x

Дата выхода Honor 9X

Генеральный директор Honor Джордж Чжао сообщил, что Honor 9X будет представлен 23 июля. Он опубликовал фотографию в китайской социальной сети Weibo в начале июля, подтверждая что телефон будет выпущен на мероприятии в Сиане, Китай.

Скорее всего он появится на рынке в конце июля или в начале августа, и мы надеемся что как и Honor 8X, который был до него 9X будет представлен на международном уровне.

Тем не менее международное будущее Хонор в воздухе. Honor является дочерней компанией Huawei и как таковая, будет затронута запретом Huawei на Android. Однако на момент публикации неясно, будет ли этот запрет соблюдаться.

Цена Honor 9X

Мы еще не видели каких-либо убедительных утечек Honor 9X, связанных с ценой, но не ожидаем что телефон будет стоить слишком дорого.

Honor 8X был оценен в 18 тысяч рублей при запуске, и в нашем блестящем обзоре телефона мы написали: Honor 8X это недорогой телефон, отличающийся отличной производительностью, фантастическим дисплеем и действительно впечатляющей стойкостью за деньги.

Honor 9x

Honor 9X дизайн и дисплей

Хонор опубликовала множество фотографий упаковки 9X на Weibo, и через них компания дала пару подсказок о том, как может выглядеть телефон.

На всех изображениях показана белая коробка с логотипом Honor и названием модели 9X с ярко-розовым или синим градиентом. Сторона бокса также имеет градиент, на этот раз цвет от плавного до темно-синего.

Honor 8X и Honor 9 были представлены в различных потрясающих темах, включая оттенок синего, который кажется совпадает с оттенком на коробке 9X. Кажется, что Honor может улучшить свой дизайн, предлагая варианты градиентного цвета для 9X.

Серийный советник Эван Бласс поделился очевидной схемой 9X, в которой утверждается, что в телефоне будет установлена ​​всплывающая селфи-камера, аналогичная той, что есть в OnePlus 7 Pro. Если быть точным, 9X может быть одним из первых доступных телефонов с совершенно безупречным экраном.

Изображение Blass также показывает двойные задние камеры вокруг задней части, расположенные в верхнем левом углу, и отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели телефона. Означает ли это, что Хонор полностью избавилась от функции отпечатка пальца (очень маловероятно) или застряла под экраном, неясно из изображений.

Бласс также написал чёткую диаграмму телефона, который он называет «Honor 9X Pro». Если это реально, и, как показывает превосходный послужной список Blass, мы ожидаем, что этот телефон станет более мощной и мощной версией обычного 9X.

Изображение, которое он написал, предполагает, что оно будет очень похоже на стандартное 9X, но с некоторыми важными отличиями. Похоже, что 9X Pro будет иметь разъем для наушников, а 9X будет отсутствовать. Модель Pro также будет иметь тройные задние камеры, а не пару датчиков.

Honor 9X характеристики и особенности

Honor 9X, вероятно, станет первым телефоном Honor с 7-нм чипом Kirin 810, который Huawei анонсировал в конце прошлого месяца, наряду с новой линейкой Nova 5 среднего класса. Два ядра ARM Cortex-A76 от Kirin 810 разработаны с учетом большей энергоэффективности.

По слухам, 9X Pro будет оснащен более мощным чипсетом Kirin 980, установленным на Huawei P30 Pro.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Honor 9X: Все, что мы знаем о преемнике блестящей Honor 8X

Доступные по цене телефоны среднего класса с каждым годом становятся все лучше и лучше, и нередко можно увидеть их отличные функции, такие к...