Главная Новости iPhone 2020 — Дата выхода, Технические характеристики и Цена

iPhone 2020 — Дата выхода, Технические характеристики и Цена

by Valiant
iPhone 2020

Хотя iPhone 2019 еще не существует, первые сведения о его преемнике уже появляются в сети. Мы собрали их здесь, специально для вас дорогие посетители сайта WoWMooN.RU.

iPhone 2020 - Дата выхода, Технические характеристики и Цена

Конечно, вы не должны верить каждому слуху, поэтому мы заранее отвергаем все невероятные. Другие приходят с веб-сайтов и служб, чьи утечки часто срабатывали хорошо.

iPhone 2020: Датчик времени полета

Информация о размещении датчика времени полета была предоставлена ​​миру компанией Digitimes. Согласно этому источнику, Apple обратилась к своим поставщикам с просьбой предоставить компоненты VCSEL (лазер с поверхностной эмиссией вертикальной полости) для использования в датчике ToF. Утечки от поставщиков говорят, что он будет использоваться в iPhone, который увидит свет в 2020 году. Ранее Bloomberg и Ming-Chi Kuo сообщали об этой возможности. ВИЛ является совместным излучением лазера с вертикальным резонансным резонатором. Он излучает инфракрасный свет, поэтому человеческий глаз его не видит. Он используется во многих потребительских устройствах, а также при игре с дополненной реальностью.

Apple вероятно будет использовать комплексный чип вместо всего механизма, поэтому каждый пиксель на фотографии должен идеально отражать фактические цвета.

iPhone 2020: Три модели, новый размер, OLED

Как сообщает MacRumors со ссылкой на аналитика Ming-Chi Kuo, iPhone 2020 будет доступен в трех версиях: XS, XS Max, XR, что совпадает с iPhone 2019. Их размеры соответственно: 5,4 «, 6,1″ и 6,7». Все должны иметь OLED-экраны. По сравнению с текущими моделями iPhone, XS Max увеличит размер с 6,5 до 6,7″, что можно рассматривать как желание конкурировать с Samsung S10. Напротив iPhone XS уменьшится с 5,8 до 5,4 дюйма. Куо не дает никакого оправдания этому решению, но возможно есть большая разница между XS и XR?

iPhone 2020 - Дата выхода, Технические характеристики и Цена

22 июля в Twitter появилась утечка Ice Universe. По его словам, Apple 2020 получит дисплеи ProMotion — это настроенный ЖК-дисплей с частотой обновления до 120 Гц. Судя по всему, компания из Купертино провела переговоры с Samsung и LG, целью которых является создание дисплеев с возможностью переключения частоты обновления от 60 Гц до 120 Гц. Откуда появилась эта идея? Ну экран входа в систему iPhone требует обновления 60 Гц.

iPhone 2020 - Дата выхода, Технические характеристики и Цена

iPhone 2020: Модем 5G

Все постепенно переключатся на 5G, так что это не удивительно для смартфонов Apple. Однако Kuo прогнозирует, что только модели XS и XS Max получат модем 5G, а XR останется с LTE 4G. Стоит добавить, что Apple работает над собственным 5G-модемом, который должен быть готов к 2022 году. Кроме того он работает с Qualcomm, поэтому может использовать решения этого производителя.

29 июля 2019 года Минг-Чи Куо передумал и сказал, что вероятно все три модели будут иметь 5G. Причина проста — Apple хочет иметь свой кусок пирога на рынке 5G. В то время как в случае смартфонов с системой Android этот стандарт появится в самых дорогих моделях, проще говоря по сравнению с ними все устройства Apple стоят дорого, поэтому 5G это компенсация расходов. Куо также сказал, что новая команда в отделе смартфонов Intel уже работает над внедрением 5G в iPhone 2020. С другой стороны, внедрение модемов 5G увеличит стоимость смартфонов.
ОБНОВЛЕНИЕ 25.09.2019

Айфон 12?

25 сентября Минг-Чи Куо объявил, что модель iPhone запланированная на 2020 год, будет иметь номер 12, а ее дизайн будет существенно отличаться от iPhone 11. Модель iPhone 12 должна обладать знаковым дизайном, который был в семействе iPhone 4.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

iPhone 2020 — Дата выхода, Технические характеристики и Цена

Хотя iPhone 2019 еще не существует, первые сведения о его преемнике уже появляются в сети. Мы собрали их здесь, специально для вас дорогие посети...