Главная Новости Как исправить ошибку Discord Javascript

Как исправить ошибку Discord Javascript

by Valiant

Получите ошибку JavaScript в Discord в 2021 году? Тогда не волнуйтесь, в этой статье вы узнаете о методах, с помощью которых вы можете легко решить эту ошибку.

Как исправить ошибку javascript Discord

Как исправить ошибку javascript Discord

Discord — это веб-приложение, которое позволяет нам общаться через Интернет с нашими друзьями и множеством анонимных людей, у которых тоже есть Discord. Кроме того, Discord — это приложение, которое позволяет нам звонить и отправлять текстовые сообщения через Интернет. Он имеет такие функции, как VoIP (передача голоса по Интернет-протоколу), обмен мгновенными сообщениями и цифровое распространение цифрового мультимедийного контента, такого как игры, видео, программное обеспечение и т. Д.

Discord был впервые запущен в мае 2016 года, то есть почти шесть лет назад, и с тех пор пользуется успехом. Хотя в наши дни Discord известен среди многих игроков и используется в большинстве стран по всему миру, он не безошибочный, как любое другое приложение, представленное в Интернете.

Касса: 5 самых известных ботов Discord в 2021 году

Хотя это не делает его плохим приложением для геймеров, которые его используют или думают использовать. Несомненно, что если мы сталкиваемся с ошибкой, всегда есть решение. Приложение Discord также сталкивается с « ошибкой Discord Javascript », когда пользователь пытается использовать это приложение. Решение этой ошибки присутствует, но сначала лучше понять ошибку и ее причину, прежде чем мы попытаемся найти какое-либо решение для нее.

Быстрая навигация показать ]

Что такое ошибка Discord Javascript?

Видно, что не очень часто, но Discord сталкивается с несколькими ошибками на своей платформе, с которыми обычно сталкиваются пользователи. Хотя это не очень приятный сценарий — столкнуться с какой-либо ошибкой, поскольку это портит хороший опыт, который есть у любого на любой платформе. Если вы используете настольное приложение Discord, именно здесь вы чаще всего сталкиваетесь с ошибкой Javascript.

Ошибка JavaScript в Discord

Ошибка Javascript в Discord — это простой текст или сообщение, отображаемое в Windows, которое обычно возникает в основном процессе. Эта ошибка Javascript не позволяет запускать Discord. Вы не сможете запустить приложение Discord, когда столкнетесь с этой ошибкой. Хотя эта ошибка существует, есть решение этой ошибки, которое может положить конец вашим беспокойствам.

Почему появляется ошибка Discord Javascript?

Это не всегда, но всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ошибкой Javascript на Discord, все время возникает вопрос, почему вы сталкиваетесь с этой ошибкой. Хотя ошибка и ее решение важны, такова ее причина. Ошибка Раздор Javascript, что вы столкнетесь может произойти из — за трех основных причин.

  • Причина 1. Первая — повреждены установочные файлы Discord. Всякий раз, когда вы пытаетесь загрузить приложение Discord, файлы внутри могли быть повреждены по любому количеству причин, что может привести к повреждению всех установочных файлов, что приведет к ошибке Javascript.
  • Причина 2: Другая причина, стоящая за этим, заключается в том, что Discord может не иметь прав администратора, тогда как игра, в которую вы играете, может иметь разрешение, это высокий риск возникновения ошибки Javascript при использовании Discord.
  • Причина 3: Еще одна часто встречающаяся причина ошибки Javascript, возникающей в Discord, заключается в том, что служба Windows Audio Video Experience не работает, что иногда считается потенциальной причиной ошибки Javascript в Discord.

Как исправить ошибку Discord Javascript?

До сих пор хорошо известно, что мы иногда сталкиваемся с ошибкой Javascript в приложении Discord после установки приложения на компьютер. Кроме того, мы знаем, каковы причины ошибки Javascript, которую мы наблюдаем в Discord. Здесь остается важный шаг — решение этой ошибки или проблемы.

Как исправить ошибку Discord Javascript?

Ошибка Javascript на Discord может быть исправлена несколькими решениями. Исправление можно сделать, если для начала вы можете полностью удалить файлы Discord, которые вы загрузили на свой компьютер. Вы также можете попробовать переустановить приложение Discord или даже удалить Discord и удалить его файлы.

Также проверьте: как исправить звук в Discord Screen Share в 2021 году

Иногда причиной ошибки может быть антивирус, и быстрый взгляд на него может решить проблему. Или, наконец, если вы чувствуете, что сделали все в соответствии с шагами, которые должны были выполнить, вы также можете попробовать обновить драйверы Windows, потому что в большинстве случаев неисправные драйверы являются причиной любой проблемы с программным обеспечением.

Способы исправить ошибку Discord Javascript
Удалить файлы Discord
Переустановите Discord
Удалить Discord и удалить файлы
Проверьте свой антивирус
Обновите драйверы

Исправление 1: удалить файлы Discord

Вы можете легко исправить ошибку Discord Javascript, удалив файлы Discord. Чтобы удалить файлы Discord, вам необходимо выполнить следующие шаги.

  • Шаг 1. Первое, что вам нужно сделать здесь, это получить доступ к диспетчеру задач и закрыть Discord на нем.
  • Шаг 2: Теперь щелкните правой кнопкой мыши значок меню «Пуск» Windows в нижнем левом углу рабочего стола. В появившемся контекстном меню выберите «Выполнить».
  • Шаг 3: После этого в нижнем левом углу появится небольшое окно «Выполнить», и здесь вы должны ввести «% appdata%» и нажать кнопку «Выполнить» ниже.
  • Шаг 4: Теперь вы увидите окно проводника Windows, которое откроется перед вами, и вам нужно будет найти папку с именем «Discord». Щелкните папку правой кнопкой мыши и выберите «Удалить».
  • Шаг 5: Вернитесь в меню запуска и снова загрузите «Выполнить». Введите% localappdata% в поле и нажмите «Выполнить». Найдите папку Discord и удалите ее, щелкнув по ней правой кнопкой мыши.
  • Шаг 6: перезапустите установочный файл Discord и следуйте инструкциям в соответствии с процессом установки, который происходит перед вами.

Исправление 2: переустановите Discord

Чтобы переустановить приложение Discord, первое, что вам нужно сделать, это удалить приложение Discord. Чтобы удалить Discord, вам необходимо выполнить несколько шагов.

  • Шаг 1. Сначала перейдите в меню настроек Windows. Щелкните правой кнопкой мыши меню «Пуск» и выберите для этого настройки.
  • Шаг 2. В настройках Windows выберите приложения в разделе «Приложения и функции». Прокрутите вниз, пока не найдете Discord, или вы можете даже найти его. Найдя Discord, выберите его и удалите.
  • Шаг 3: Когда процесс удаления Discord будет завершен, перейдите на официальный сайт Discord и загрузите последнюю версию для ПК, подходящую для вашего ПК.
Переустановите Discord

Загрузите Discord, запустите установщик Discord и следуйте инструкциям на экране, чтобы снова переустановить приложение Discord. Теперь процесс переустановки завершен, и теперь вы можете использовать новое приложение Discord.

Исправление 3: удалите Discord и удалите файлы

Вполне возможно, что ваши файлы Discord могли быть повреждены либо во время процесса загрузки, либо из-за какой-либо другой проблемы с программным обеспечением, которая может исправить ошибку Discord Javascript. Хорошая вещь, которую вы можете сделать здесь, — это загрузить приложение с самого начала и попытаться предотвратить попадание любого поврежденного файла в вашу папку Discord, но сначала, чтобы выполнить этот процесс, вам нужно избавиться от старого приложения Discord и удалить все связанные файлы на него, чтобы не осталось никаких остатков от ранее поврежденных файлов, которые могут повредить ваши новые файлы Discord.

Исправление 4: проверьте свой антивирус

В отличие от любого типичного приложения, которое вы видите сегодня, настольное приложение Discord запускается из самой папки AppData. Каждая версия Discord, которую вы видите на своем компьютере, является временной, сначала запускается файл обновления (update.exe), чтобы гарантировать автоматическую установку последней версии Discord. Как защищенная системная папка, папка AppData может иметь дополнительные ограничения, если на вашем компьютере установлен сторонний антивирус. Постарайтесь выяснить, что если ваш антивирус блокирует приложение Discord, в таком случае добавьте Discord в список разрешенных, чтобы гарантировать, что Discord может работать без помех.

антивирус разногласие ошибка javascript решить

Исправление 5: Обновите драйверы

Часто не с этой конкретной ошибкой Discord Javascript, а с большим количеством программного обеспечения и онлайн-платформ, неисправные драйверы часто рассматриваются как причина ошибок. Чтобы избавиться от этой ошибки, вы можете обновить устаревшие диски или даже пройти полную проверку системы на предмет драйверов и обновить все драйверы, при этом все драйверы, которые неисправны или устарели, будут сам обновился, и ваша проблема с ошибкой будет решена.

Рекомендуется: как исправить подключение Discord RTC в 2021 году

Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы 1: Ошибка JavaScript в Discord при потоковой передаче в Интернете?
Ответ: Если вы транслируете онлайн, возможно, вы можете столкнуться с ошибкой Javascript на Discord. Это может быть связано с тем, что файлы Discord, которые вы загрузили при загрузке приложения, могли быть повреждены, и это доставляет вам трудности, вызывая ошибку Javascript.

Часто задаваемые вопросы 2: Почему я получаю фатальную ошибку JavaScript для Discord?
Ответ: вы получаете фатальную ошибку javascript для приложения Discord, потому что программное обеспечение Discord или приложение Discord, которое вы используете, больше не могут получить доступ к файлам, которые необходимы для завершения процесса.

Часто задаваемые вопросы 3: Нужно ли форматировать окна, чтобы избавиться от «ошибки Discord Javascript»?
Ответ: Нет, вам не нужно форматировать Windows, чтобы избавиться от «ошибки Discord Javascript».

Это все для решения ошибки Discord Javascript.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку Discord Javascript

Получите ошибку JavaScript в Discord в 2021 году? Тогда не волнуйтесь, в этой статье вы узнаете о методах, с помощью которых вы можете легко решить эт...