Главная Новости Как исправить ошибку «Не удалось загрузить данные сохранения» в GTA Online

Как исправить ошибку «Не удалось загрузить данные сохранения» в GTA Online

by Valiant

Grand Theft Auto V является и всегда может быть одной из самых популярных игр в мире, и GTA Online играет в этом немалую роль. Возможность испытать механику преступлений в открытом мире Grand Theft Auto с друзьями — отличное предложение, которым игроки во всем мире наслаждаются каждый божий день. GTA Online также становится все больше, недавно вы получили ограбление Cayo Perico, в котором вы проникаете и грабите особняк Эль Рубио.

В GTA Online можно найти так много всего, в том числе новое секретное оружие, боевой дробовик и пистолет Перико, поэтому было бы обидно, если бы серверы внезапно… перестали работать должным образом?

Серверы Rockstar в большинстве случаев хороши, но иногда они приводят к сбою, особенно когда в игре доступен новый контент. Если у вас есть ошибки в данных сохранения, в том числе печально известное сообщение «В настоящее время не удалось загрузить ваши данные сохранения с облачных серверов Rockstar», то это руководство может помочь вам вернуть игру к нормальному состоянию. Это особенно полезно, если у вас проблемы с облачной синхронизацией и вы просто хотите играть в игру в автономном режиме.

Очистка Кеша Для Восстановления Данных Сохранения В GTA Online

Одна вещь, которую вы можете сделать на своей консоли или ПК, — это очистить кеш. Это дает хороший шанс стереть ненужные данные и оставить вам только те данные сохранения, которые вам нужны для продолжения. Это будет работать лучше всего, если вы используете консоль или компьютер, на котором вы регулярно играете в игру.

Все, что вам нужно сделать, чтобы очистить кеш в GTA Online, — это выполнить следующие действия.

  • Перезагрузите игру полностью.
  • Удерживайте L1 и R1, когда увидите, что логотип Rockstar появляется при запуске игры.
  • Откроется меню регулировки яркости.

И вы сделали. Да, все, что вам нужно сделать, это открыть это меню яркости, и игра также очистит ваш локальный кеш, что, надеюсь, должно решить любые проблемы с данными сохранения, которые у вас есть. Если это не работает, возможно, на серверах Rockstar возникла проблема.

Как исправить ошибку «Не удалось загрузить данные сохранения» в GTA Online

Проверка Статуса Сервера Rockstar Для GTA Online

Ваш последний вариант, если вы не можете решить проблемы с сохранением данных с помощью нашего последнего совета, — это проверить состояние сервера Rockstar — это лучший способ проверить, собираетесь ли вы играть в GTA Online, Red Dead Online или вам действительно нужен данные для сохранения в облаке, если, например, вы используете новый компьютер.

К счастью, у Rockstar есть удобная страница, на которой вы можете проверить статус серверов для всех их игр и услуг, и вы можете взглянуть на нее прямо здесь.

Если необходимая вам услуга не работает, все, что вы можете сделать, это подождать, пока Rockstar не решит проблему. Если ваш сервер не выключен и у вас по-прежнему возникают проблемы с выполнением этих советов, возможно, вам придется обратиться в службу поддержки Rockstar.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как исправить ошибку «Не удалось загрузить данные сохранения» в GTA Online

Grand Theft Auto V является и всегда может быть одной из самых популярных игр в мире, и GTA Online играет в этом немалую роль. Возможность испытать меха...