Главная Новости Как купить аккаунт ChatGPT

Как купить аккаунт ChatGPT

by Valiant

Если вы вообще пользовались Интернетом за последние пару месяцев, вы вероятно слышали о ChatGPT. Подобно Google Bard и Bing Chat, это чат-бот, основанный на достижениях в области обработки естественного языка и обученный работе с обширными массивами интернет-данных.

Вы можете задать ему вопрос, и он даст вам ответ, хотя подлинность информации в ответе, который он вам дает, иногда вызывает сомнения. Общедоступная бесплатная версия ChatGPT основана на GPT-3.5, хотя вы можете оплатить подписку ChatGPT Plus и получить доступ к GPT-4 за 20 долларов в месяц. В СНГ и в частности России могут возникнуть проблемы с регистрацией на платформе, поэтому вы можете купить chat gpt аккаунт.

Как работает ChatGPT?

ChatGPT сгенерировал описание о себе. Это

ChatGPT работает на GPT, что означает Generative Pre-Trained Transformer. Чтобы понять, что это значит, давайте разберем каждый компонент по отдельности:

  • Генератор: генерирует текст.
  • Предварительно обученный: модель обучается на большом наборе данных, чтобы находить закономерности или делать прогнозы.
  • Преобразователь: модель, которая может отслеживать отношения в последовательных данных (например, слова в предложении), а также может изучать контекст.

Языковая модель была доработана как с контролируемым обучением, так и с обучением с подкреплением на основе обратной связи с человеком (RLHF), что означает обучение модели вознаграждения непосредственно на основе обратной связи с человеком для оптимизации генерации. Человеческая обратная связь собирается путем просьбы людей ранжировать случаи поведения программы.

Кто создал ChatGPT?

ChatGPT был разработан американской научно-исследовательской компанией OpenAI. Он был запущен 30 ноября 2022 года. Если OpenAI звучит знакомо, это потому, что эта же компания также создала DALLE-2, генератор изображений AI. С тех пор в OpenAI были вложены огромные миллиардные инвестиции как от PwC, так и от Microsoft, причем последняя использовала GPT-4 для поддержки Bing Chat.

Что вы можете делать с ChatGPT?

ChatGPT может многое, но то, что вы из него делаете, демонстрирует его ценность. Вы можете задавать ему вопросы, составлять планы питания и даже программировать его, если хотите. Он не будет идеальным во всем, но он дает вам отличную отправную точку, когда вы хотите найти новое хобби или что-то спланировать. Например, я смог запросить недельный план питания на ужин, и это дало мне довольно приличный список. Затем я попросил его составить для меня список покупок, и он тоже смог это сделать.

chatgpt-еда-планы

Однако ценность ChatGPT заключается в том, чтобы знать, как его эффективно использовать. Если вы полагаетесь на то, что все, что он говорит, является полностью точным, он не будет таким мощным, как знание его ограничений. Даже OpenAI сказал, что GPT-3.5 иногда страдает от «галлюцинаций», что означает, что он просто… иногда что-то выдумывает. Это мощный инструмент, который может указать вам правильное направление, но, как и любой хороший инструмент, его нужно использовать эффективно.

Что такое ChatGPT Plus?

ChatGPT Plus — это уровень подписки ChatGPT, который поставляется с доступом GPT-4 и обещанием более быстрого времени отклика, когда служба загружена. Это стоит 20 долларов в месяц. GPT-4 имеет ряд улучшений по сравнению с GPT-3.5, например, возможность использовать визуальные подсказки для генерации текста в chat gpt аккаунте. Это также более креативно, пытается быть более точным и предотвращает дезинформацию. Очевидно, что он по-прежнему не идеален, но он улучшен в том смысле, что в результате он может получить более высокие баллы при стандартизированном тестировании.

Если вам нравится бесплатная версия и вы не видите необходимости платить, то, честно говоря, вам и не нужно. Бесплатная версия по-прежнему хороша и мощна, но вы получите приоритетный доступ, если будете часто использовать этот инструмент. OpenAI также заявила, что ChatGPT бесплатен, пока он находится на стадии исследования, хотя это не означает, что компания намерена взимать плату за него в будущем.

Как использовать ChatGPT

Вы можете бесплатно получить доступ к ChatGPT, посетив веб-сайт. Вам нужно будет создать учетную запись, чтобы получить к ней доступ, но как только вы это сделаете, вы сразу же сможете использовать ее с теми же ограничениями, что и любой другой пользователь. Вы можете говорить с ним столько, сколько хотите, и нет никаких ограничений на его использование, в отличие, скажем, от Bing Chat.

Будущее ChatGPT

ChatGPT все еще находится в зачаточном состоянии, и мы рады видеть, куда он движется и на что технология будет способна в будущем. Искусственный интеллект проделал такой долгий путь за последние пару лет, и бум его возможностей произошел только за последние два года. Мы понятия не имеем, если это только начало, и если это так, то это очень быстро станет очень захватывающим.

Как купить аккаунт ChatGPT в магазине?

Выбор подходящего аккаунта ChatGPT в магазине может быть достаточно сложным процессом. Вам нужно иметь представление о том, что вы хотите достичь, и какие инструменты вам нужны, чтобы достичь этой цели. В магазине вы можете найти различные виды chat gpt аккаунтов, которые могут помочь вам в вашем проекте.

Первым делом, вам нужно определить, какой тип аккаунта вам нужен. Там вы можете выбрать между базовым аккаунтом и Vip аккаунтом. Базовый аккаунт предоставляет основные инструменты для вашей работы, но не предоставляет дополнительных функций. Vip аккаунт предоставляет больше функций и инструментов, но также имеет более высокую цену. Вы должны выбрать, что лучше всего подходит для ваших потребностей.

Далее вы должны определить, какие инструменты вам нужны для вашей работы. Также вы можете найти различные инструменты для разработки, анализа и мониторинга. Вы должны выбрать инструменты, которые лучше всего подходят для ваших потребностей.

Наконец, вы должны определить, какой уровень поддержки вам нужен. Вы можете выбрать между поддержкой, а также дополнительными API лимитами, например 120$ для использования его на сервисах и сайтах.

Статьи которые вам будут интересны

1 Комментариев

Кирил 28.07.2023 - 10:36

Я согласен, выбор аккаунта ChatGPT в магазине может быть непростым, но стоит определить свои цели и потребности, чтобы найти подходящий вариант для своего проекта.

Ответить

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Как купить аккаунт ChatGPT

Если вы вообще пользовались Интернетом за последние пару месяцев, вы вероятно слышали о ChatGPT. Подобно Google Bard и Bing Chat, это чат-бот, основанный ...