Главная Новости Konami выпускает бесплатную игру PES 2019 LITE

Konami выпускает бесплатную игру PES 2019 LITE

by Valiant

Konami надеется извлечь выгоду из рынка бесплатных игр, выпустив PES 2019 LITE

Не хотите платить большие деньги за футбольные игры? Konami выпустила бесплатную версию своей последней игры для PES под названием PES 2019 LITE.

Это урезанная версия с акцентом на режим myClub. myClub — это, по сути PES-версия дико успешного режима FIFA Ultimate Team. Она позволяет вам создать команду суперзвезд из нынешних футболистов и легенд, таких как Дэвид Бекхэм, Диего Марадона и Роналдиньо.

Konami выпускает бесплатную игру PES 2019 LITEНовым в myClub является Избранные игроки, в котором на статистику игроков влияет их результативность в играх предыдущих выходных. Игроки которые выступили исключительно хорошо, получат повышение статистики, а некоторые могут даже получить дополнительные навыки, чтобы воспользоваться ими.

В эту версию также включены офлайновые выставочные матчи, тренинги по навыкам и PES League, в которой игроки берут на себя задачу стать лучшим игроком PES в мире с помощью соревнований 1 на 1 или кооперативов. Игроки также могут претендовать на участие в глобальных соревнованиях по ограниченному времени кооперативному онлайн-чемпионату 3х3.

Издание LITE также поставляется с возможностью настройки команд, игроков, униформы, стадионов и комплектов, а также возможностью загружать изменения других игроков.

Неудивительно, что Konami выпустила бесплатную версию, чтобы повысить интерес к PES. Физические продажи PES 2019 снизились на 42% по сравнению с прошлым годом, несмотря на благоприятные отзывы. С жесткой конкуренцией в форме FIFA 19, которая лишила лицензию Лиги чемпионов от PES, Konami надеется вернуть импульс дней славы PES (которые ощущаются так давно).

PES 2019 LITE теперь доступен для загрузки на PS4, Xbox One и ПК через Steam. Покупки в приложении поддерживаются.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Konami выпускает бесплатную игру PES 2019 LITE

Konami надеется извлечь выгоду из рынка бесплатных игр, выпустив PES 2019 LITE Не хотите платить большие деньги за футбольные игры? Konami выпустила бе...