Главная Новости Летняя распродажа Steam 2019

Летняя распродажа Steam 2019

by Valiant

Летняя распродажа Steam уже началась. В этом году Steam продвигает особый вид распродаж: под названием Летняя распродажа Steam Grand Prix, геймеров ПК приглашают присоединиться к гоночной команде и соревноваться, чтобы заработать игры в своем списке желаний Steam. Совершая покупки на распродаже и заканчивая внутриигровыми достижениями, вы можете бесплатно заработать одну из своих игр из списка желаний. Вам нужно будет присоединиться к команде и прочитать правила вступления; Вы можете сделать это, используя кнопку ниже.

Распродажа началась 25 июня в 17:00 по Гринвичу (10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени). Она продлится до 9 июля, то есть у вас будет мало времени, чтобы порадовать нашего Господа и Спасителя и выиграть бесплатные игры, расставшись со своими заработанными деньгами; прошлогодняя распродажа началась 21 июня, а это значит, что милые ребята из Valve не слишком беспокоятся о том, чтобы удивить нас. Вы можете просмотреть ужасно широкий выбор скидок и предложений через как вы уже догадались большую кнопку ниже.

Летняя Распродажа Steam 2019

Когда будет следующая распродажа Steam 2019?

Зимняя распродажа Steam прошла на удивление близко к нашим прогнозам с 20 декабря 2018 года по 3 января 2019 года.

Ранее чрезвычайно популярная распродажа Steam Черная пятница завершилась 27 ноября 2018 года, после того, как прошли выходные Черная пятница и Кибер-понедельник, а до этого была распродажа Хэллоуина, которая длилась всего пару дней до 1 ноября.

В 2018 году также состоялась Летняя распродажа, которая продолжалась в течение двух славных недель с 21 июня и День распродаж Звездных войн (как вы уже догадались) в выходные 4 мая.

Если вы встревожены тем, что пропустили последнюю распродажу, не бойтесь. Забегая вперед, Летняя распродажа и Осенняя распродажа / Хэллоуин, безусловно будет впереди. Аналогичным образом Valve может провести серию меньших продаж в то же время, но не такого уровня, как его чудовищные сезонные продажи.

Однако популярный инструмент обратного отсчета в Steam Sale не согласен с оценкой того, что летняя распродажа Steam станет следующей возможностью для получения скидок, начиная с 23 июня 2019 года. Она будет еще три месяца.

Распродажа Steam 2019: Все, что вам нужно знать

Распродажа Steam является для многих геймеров ПК главным событием игрового календаря. После E3 и Gamescom это продажа Steam, которая нас действительно волнует.

Если вы новичок в них, то вот вам новость: Steam розничный продавец и концентратор онлайн-игр для ПК, ежегодно проводит несколько распродаж с абсолютно абсурдными скидками для широкого круга изданий. Это время года, когда вы можете действовать достаточно быстро, и приобрести новую игру со значительной скидкой.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Летняя распродажа Steam 2019

Летняя распродажа Steam уже началась. В этом году Steam продвигает особый вид распродаж: под названием Летняя распродажа Steam Grand Prix, геймеров ПК п...