Главная Новости Minecraft Earth: Дата выхода, бета-версии, трейлеры и геймплей

Minecraft Earth: Дата выхода, бета-версии, трейлеры и геймплей

by Valiant

Minecraft Earth не будет игрой в которую вы будете играть с интересом сидя на диване. Когда вы исследуете область, вы обнаружите разных персонажей, и материальные элементы заполнят экран. Вам нужно будет собрать их, чтобы создать и наполнить мир. Конечно, все выдержано в графическом стиле классического Mineсraft.

Minecraft Earth — Дата выхода

Microsoft объявила, что бета-версия Minecraft Earth будет выпущена этим летом, но не уточнила, в каких регионах мира она будет доступна. Мировая премьера состоится в конце этого года. На начальном этапе производство будет сосредоточено на пяти городах — четыре из них в Соединенных Штатах. А пятый? Пока сложно сказать — вы можете сделать ставку на Лондон, Париж или другой крупный город в Европе.

Minecraft Earth — Ранний доступ

28 сентября была объявлена ​​возможность принять участие в ранних испытаниях Minecraft Earth. Только взрослые пользователи смартфонов с системами Android 7 и iOS10 могут подписаться на него. Чтобы присоединиться, вы должны зарегистрироваться на этой странице.

Minecraft Earth: Дата выхода, бета-версии, трейлеры и геймплей

Minecraft Earth — какие платформы?

Minecraft Earth выйдет сразу на iOS и Android. Для iOS потребуется версия 10 или выше, для Android 7 или выше.

Minecraft Earth — трейлеры

Дебютный трейлер выглядит очень многообещающе и обещает много веселья.

Еще один трейлер объявляет о бета-версии игры:

Третий был показан по случаю MineCon:

Minecraft Earth — что ожидать?

Пока еще рано говорить о том, что будет весело. Мы не видели игрового процесса на практике, но Microsoft предоставила некоторую информацию, которая определенно заинтересует мобильных игроков. Благодаря использованию технологии AR, среда будет заполняться характерными для игры блоками, сундуками и мобами — так называемыми Tappables. Блоки могут быть собраны и затем использованы для создания различных типов элементов, которые затем могут быть размещены в свободном пространстве. Скелеты, лианы, пиксельные деревья, а также алмазы добытые из подземных рудников, можно найти на известных улицах. Исследуя окружение, игрок получит опыт и дальнейшие уровни, которые помогут ему развить свою карьеру. Мы так много знаем, но пока без подробностей. Там должно быть прогресс в любом случае.

Мы также знаем, что появятся новые мобы посвященные исключительно Minecraft Earth. Игрок сможет управлять ими и даже брать их с собой в путешествие, а также использовать его для заселения своих собственных зданий. Сами объекты будут частично долговечными благодаря использованию Build Plate, поэтому когда вы окажетесь (реально) в другом городе, вы сможете увидеть там объекты, созданные другими игроками даже несколькими месяцами ранее.

Как и Pokemon GO и грядущий Harry Potter: Wizards Unite, эта игра также будет содержать социальные элементы. Microsoft сообщила, что игра будет оптимизирована для многопользовательского веселья, и любой кто установит приложение на свой смартфон, сможет присоединиться к сеансу.

В сентябре было объявлено, что наступят глобальные события.

Minecraft Earth — цена

Популярность Minecraft Earth, безусловно будет связана с тем, что это будет абсолютно бесплатная игра, без системы микротранзакций и подобных решений.

Текст будет обновляться по мере появления дополнительной информации о Minecraft Earth.

Minecraft Earth — бета-версии

0.4.2 (11 X 2019) — выпущена бета-версия Minecraft Earth 0.4.2. Она приносит возможность создавать собственные предметы ( крафтинг ), и с этим появились рецепты. Время создания предмета составляет от 30 секунд (изготовление картона) до нескольких часов (алмазная кирка). Новыми являются специальные бриллианты, которые являются валютой в игре и обеспечивают ускорение процесса). Их можно найти во время изучения окружающей среды или купить за реальные деньги. Интересно, что они уже появились однажды в первых версиях Minecraft. Они были удалены в выпуске 1.3.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Minecraft Earth: Дата выхода, бета-версии, трейлеры и геймплей

Minecraft Earth не будет игрой в которую вы будете играть с интересом сидя на диване. Когда вы исследуете область, вы обнаружите разных персонажей, ...