Главная Новости Oppo Find X3 Pro — Цена и дата выхода

Oppo Find X3 Pro — Цена и дата выхода

by Valiant

В декабре Oppo сообщила, что ее следующий флагман Find X будет одним из первых смартфонов, оснащенных чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 5G. Теперь мы начинаем узнавать больше о телефоне, в том числе о том, как он может выглядеть. Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем об Oppo Find X3 Pro. 

Мы назвали Oppo Find X2 Pro нашим лучшим смартфоном на WoWMooN Awards 2020, отметив его фантастический выбор камер, длительное время автономной работы и потрясающий дисплей. Телефон с четырьмя с половиной звездочками оставил у нас большие надежды на его преемника, который очень скоро появится на полках магазинов.

Прокрутите вниз, чтобы узнать все, что нужно знать о Find X3 Pro из всех новостей, утечек и слухов, которые мы видели до сих пор. Сюда входит информация о дизайне, технических характеристиках и, совсем недавно, об очень уникальной камере.

Не забудьте добавить в закладки и это руководство, так как мы планируем регулярно обновлять его.

Цена и дата выхода Oppo Find X3 Pro — когда он будет доступен?

Ожидается, что серия Oppo Find X3 будет запущена в первом квартале 2021 года, а цена и дата выпуска еще не подтверждены.

Камера Oppo Find X3 Pro — встроенный микроскоп

Большинство утечек информации о Find X3 Pro, которые мы видели до сих пор, исходят от известного информатора Эвана Бласса из Voice.

Последний пост Бласса подробно описывает уникальную камеру Find X3 Pro в форме кратера. Сообщается, что конструкция камеры является «значительным техническим достижением» для бренда, а в модуле размещено всего четыре датчика.

Oppo Find X3 Pro - Цена и дата выхода

К ним относятся два 50-мегапиксельных основного объектива камеры Sony IMX766  основной объектив и сверхширокоугольный объектив — 13-мегапиксельный телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом и 2-мегапиксельный макрообъектив со вспышкой и 25-кратным зумом. Освещение вокруг последнего, наряду с его впечатляющими возможностями масштабирования, предположительно позволит телефону функционировать как «фактический микроскоп», в то время как телеобъектив такой же, как и на стандартной модели Find X2. 

Дизайн Oppo Find X3 Pro — это красавчик

Что касается дизайна, Бласс впервые познакомил нас с телефоном, когда в январе поделился подборкой рендеров на своей странице Voice.

На изображениях виден ярко выраженный выступ камеры на задней панели устройства, а также его просторный 6,7-дюймовый дисплей и цвета, в которых может быть доступен Find X3 Pro.

Оппо Найти X3 Pro

Из предыдущих утечек мы знаем, что Pro, как ожидается, будет иметь толщину 8 мм с изогнутым экраном и задней панелью и весит 190 г. Сообщается, что задние панели будут иметь дизайн из керамической глазури или матового стекла и будут выполнены в черном и синем цветах, а позже к ассортименту добавится белый.

Oppo Find X3 Pro: характеристики и производительность — Snapdragon 888 на борту

«Новая серия смартфонов Find X раздвинет границы дисплеев и камеры», — заявил Oppo в пресс-релизе, в котором сообщается о скором появлении телефонов. В том же объявлении также говорится, что он будет работать на новейшем высокопроизводительном чипсете Qualcomm — Snapdragon 888.

Известные утечки, Эван Бласс и Digital Chat Station с тех пор раскрыли некоторые другие характеристики, которые они ожидают увидеть на новом телефоне Oppo.

По Blass, находка X3 Pro  под кодовым названием Fussi  будет продаваться под лозунгом «Пробудитесь Color», чтобы привлечь внимание к ее поддержке конца в конец 10-битного цвета. 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 x 3216 пикселей имеет адаптивную динамическую частоту кадров от 10 Гц до 120 Гц и способен отображать изображения в 1,07 миллиарда собственных цветов своей четырехкамерной камеры.

Oppo Find X3 Pro - Цена и дата выхода

Бласс говорит, что Pro будет оснащен двухэлементным аккумулятором емкостью 4500 мАч и будет поддерживать проводную зарядку SuperVOOC 2.0 мощностью 650 Вт и беспроводную зарядку WOOC Air мощностью 30 Вт. Конструкция NFC также может похвастаться двойной антенной, позволяющей пользователям совершать платежи экраном вниз, а также задней частью своего устройства.

Наконец, Find X3 Pro будет работать под управлением программного обеспечения ColorOS 11 от Oppo на базе Android 11.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Oppo Find X3 Pro — Цена и дата выхода

В декабре Oppo сообщила, что ее следующий флагман Find X будет одним из первых смартфонов, оснащенных чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 5G. Теперь мы начин...