Главная Новости Первый арт и фрагмент музыки из Сталкера 2

Первый арт и фрагмент музыки из Сталкера 2

by Valiant

S.T.A.L.K.E.R. 2 был объявлен в мае 2018 года, но до сих пор у нас не было возможности увидеть результаты работы создателей. Это связано с тем, что игра все еще находится на очень ранней стадии производства, однако явное отсутствие прогресса может по-прежнему вызывать беспокойство у поклонников бренда, особенно с учетом его бурной истории (игра с таким названием уже была создана, однако на рубеже 2011 года) и 2012 была удалена, и студия, которая позаботилась об этом, прекратила свою деятельность, чтобы вернуться через два года).

Тем не менее похоже что Сталкер 2 в порядке, создатели только что выпустили изображения и музыкальное произведение (вы можете скачать его с официального сайта игры). У бренда также есть аккаунт в Твиттере.

Привет, Сталкеры! Вы получили официальный аккаунт в Твиттере для бренда S.T.A.L.K.E.R. Здесь мы поделимся с вами новостями и интересным контентом. Вступайте в наши ряды — мы читаем в первом твите.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет в 2021 году. Целевые платформы для этой игры неизвестны, но стоит помнить, что предыдущие части появились на ПК. С момента премьеры последней из них Сталкер: Зов Припяти прошло почти 10 лет. Поклонники никогда не забывали об этой серии, о чем лучше всего свидетельствует большая активность сцены модеров. За эти годы она выпустила много замечательных модов, таких как S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha или Call of Chernobyl.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Первый арт и фрагмент музыки из Сталкера 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 был объявлен в мае 2018 года, но до сих пор у нас не было возможности увидеть результаты работы создателей. Это связано с тем, что игра...