Главная Новости Руководство по покупка в Европе и Америке

Руководство по покупка в Европе и Америке

by Valiant

Помимо того, что Европа и Америка являются популярным местами для любителей путешествий, они также чрезвычайно популярны среди шопоголиков, а также коллекционеров и энтузиастов брендовых товаров. Предметы роскоши часто продаются по самой низкой цене в Сша, Германии и Франции, и мы прекрасно понимаем, почему!

Если вы не хотите долго изучать возможности как товар из Сша и Европы, а хотите приобрести товар с доставкой РФ премиального качества быстро и доступно то обращайтесь в интернет-магазине bicli.ru.

Кроме того, поскольку 90% предметов роскоши производятся в Европе (обычно во Франции или Италии), они не отправляются в дальние страны, что снижает затраты. С вычетом НДС тоже можно неплохо сэкономить. Читайте советы о том, как получить лучшую сделку и где делать покупки в Европе и Америке!

1. Обязательно получите возврат НДС

Руководство по покупка в Европе и АмерикеХитрость в том, чтобы убедиться, что вы получаете выгодную сделку, заключается в том, чтобы в полной мере воспользоваться возмещением НДС. Налог на добавленную стоимость (НДС) — это налог с продаж, введенный в Европейском Союзе. Для жителей стран, не входящих в ЕС, вы можете получить возмещение в размере от 5% до 25% от суммы покупки дизайнерских товаров. Если это крупная покупка, то это будет приличная экономия!

Дизайнерские магазины во многих европейских городах также привыкли к иностранным покупателям. Как правило, они проведут вас через процесс возврата НДС и предоставят все необходимые документы для подачи претензии в аэропорту. В случае, если они этого не сделают, просто обратитесь за помощью к продавцам в магазине. Убедитесь, что все ваши документы под рукой при подаче заявления на возврат НДС в аэропорту перед отъездом!

2. Проведите исследование заранее

Руководство по покупка в Европе и АмерикеКак и в большинстве случаев, хорошо провести собственное исследование, прежде чем отправиться за покупками в Европу. Если есть предмет, который вам нужен конкретно, полезно поискать цены, чтобы иметь лучшее представление о том, на что вы можете рассчитывать заплатить, и знать, сколько вы экономите.

Если в вашем списке желаний нет определенного предмета, вы также можете просмотреть веб-сайт в Интернете, чтобы увидеть, не бросается ли что-нибудь в глаза. Запишите мысленно (или физически) стили, дизайны и впишутся ли они в ваш гардероб! Последнее, что вам нужно, это раскаяние покупателя после того, как он выложил огромную сумму во время импульсивной покупки.

3. Где в Европе покупать предметы роскоши со скидкой

Руководство по покупка в Европе и АмерикеЕвропа — это рай для любителей роскошных покупок: от красиво оформленных флагманских магазинов до бутиков, шумных торговых улиц и так далее. Для охотников за скидками торговые центры — идеальное место!
Например, Bicester Village Shopping Collection включает в себя семейство из 11 уникальных торговых центров в Европе и Китае, расположенных в часе езды от самых знаменитых городов мира. В поселках находится более 1300 бутиков таких брендов, как Saint Laurent, Anya Hindmarch, Stella McCartney и многих других, с замечательной скидкой до 60% от рекомендованной розничной цены.
Они не просто так называют это розничной терапией, и чтобы сделать ваши покупки еще более удобными и экономичными, вы можете выбрать трансфер туда и обратно, подарочную карту и ваучеры на питание на Klook для различных торговых коллекций Bicester Village.

4. Платите картой без комиссии за зарубежные транзакции

Руководство по покупка в Европе и Америке

Наличие удобной для путешествий кредитной или дебетовой карты, безусловно, имеет свои преимущества, особенно если вы часто путешествуете. Перед поездкой проверьте, взимает ли ваш банк комиссию за международную транзакцию по вашей кредитной или дебетовой карте. Плата, безусловно, может увеличиться, если вы совершаете крупные покупки, особенно если вы совершаете несколько покупок во время поездки.

5. Люксовые бренды, которые дешевле в Европе

Руководство по покупка в Европе и Америке

Руководство по покупка в Европе и Америке

Самый безопасный способ узнать, какие бренды дешевле в Европе, — проверить, произведены ли они в Европе. Как правило, они дешевле из-за более низких накладных расходов, поскольку нет дополнительных сборов, таких как налог на импорт, пошлины и транспортные расходы для доставки товаров в зарубежные магазины.

Некоторые из самых популярных и дешевых брендов в Европе включают Chanel, Louis Vuitton, Burberry, Saint Laurent, Gucci, Givenchy, Balmain, Christian Louboutin, Dior, Hermès, Lanvin, Chloé, Céline и другие.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via