Главная Новости Samsung Galaxy A30: Дата выхода и Характеристики

Samsung Galaxy A30: Дата выхода и Характеристики

by Valiant
Samsung Galaxy A30

Samsung Galaxy A30 является одним из двух телефонов среднего класса, анонсированных Samsung на MWC 2019, и по-видимому, назван в честь третьей по длине дороги в Великобритании. За свои деньги вы получаете телефон с камерой и двумя объективами, ярким 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED и аккумулятором емкостью 4000 мАч, которого должно хватить для работы в течение всего дня.

Характеристики Samsung Galaxy A30 не передовые, но они впечатляют, и телефон выглядит великолепно. Он может быть победителем если цена будет правильная.

Samsung Galaxy A30 дата выхода и цены

Samsung не объявила, когда Galaxy A30 поступит в продажу, и мы пока не знаем, сколько это будет стоить. Представители на стенде Samsung Mobile World Congress также ничего не могли нам сказать.

Мы обновим этот раздел, как только узнаем о ценах в России, доступности сети и датах выхода.

Samsung Galaxy A30

Камеры Galaxy A30 фокусируются и снимают практически мгновенно

Характеристики Samsung Galaxy A30

На первый взгляд, нет никакой разницы между Samsung Galaxy A30 и A50, у них обоих один и тот же 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 2340 × 1080 и той же яркостью. Они оба имеют одинаковые ультратонкие лицевые панели по краям (называемые Infinity-U в соответствии с брендовой книгой Samsung) и одинаковую насечку.

Переверните Galaxy A30, и вы сразу заметите два основных отличия. Здесь вы получаете двухлинзовую камеру с 16-мегапиксельным сенсором и объективом f / 1.7 в сочетании с 5-мегапиксельным сенсором с объективом f / 2.2 и сканер отпечатков пальцев.

Краткие характеристики Samsung Galaxy A30:

  • Размер: 158,5 х 74,7 х 7,7 мм
  • Экран: 6,4-дюймовый FHD + (2340×1080) Super AMOLED
  • Задняя камера 1: 16-мегапиксельная AF f / 1.7
  • Задняя камера 2: 5-мегапиксельная FF f / 2.2
  • Фронтальная камера: 16-мегапиксельная FF f / 2.0
  • Память: 3 ГБ + 32 ГБ / 4 ГБ + 64 ГБ — microSD до 512 ГБ
  • Емкость аккумулятора: 4000 мАч
  • Процессор: процессор Octa-core (2 x 1,8 ГГц, 6 x 1,6 ГГц)

На Samsung Galaxy A50 камера имеет более сложную настройку, а именно 25-мегапиксельный основной датчик с объективом af / 1.7, широкоугольная 8-мегапиксельная камера с объективом f / 2.2 и 5-мегапиксельный датчик с объективом f / 2.2 для дополнительной глубины и сканер отпечатков пальцев который установлен на реальном дисплее.

Samsung Galaxy A30

Тем не менее я смог получить 4-х кратное увеличение через основную камеру, но никто под рукой не мог объяснить, было ли это до традиционного цифрового зума или нет. Программное обеспечение камеры не было таким же отточенным, как у Samsung Galaxy A50.

Другие различия между телефонами Samsung серии Mi92019 находятся внутри устройства. Процессор Samsung Galaxy A30 имеет восемь ядер, четыре из них с частотой 2,3 ГГц и другие с частотой 1,7 ГГц. На деле это означает, что Samsung Galaxy A30 будет менее способным воспроизводить игры и видео, поскольку у него всего два более быстрых ядра, предназначенных для тяжелой работы, по сравнению с четырьмя, которые есть у A50.

Поскольку не было достаточно времени, чтобы играть в любые игры потокового видео, невозможно сказать по этому поводу ничего пока мы не получим Galaxy A30 и Galaxy A50 для обзора.

Вердикт

Samsung Galaxy A30 ощущается намного дешевле, чем Galaxy A50, и оснащен менее впечатляющей (но все же хорошей) камерой. Не зная, сколько это будет стоить, я пока не могу сказать, собирается ли Galaxy A30 стать выгодной покупкой или разочарованием.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Samsung Galaxy A30: Дата выхода и Характеристики

Samsung Galaxy A30 является одним из двух телефонов среднего класса, анонсированных Samsung на MWC 2019, и по-видимому, назван в честь третьей по длине доро...