Главная Новости Sea of Thieves Haunted Shores — Дата выхода и новые корабли

Sea of Thieves Haunted Shores — Дата выхода и новые корабли

by Valiant

Разработчик Rare сегодня показал первую партию деталей из Sea of ​​Thieves Haunted Shores, оно в настоящее время выйдет на следующей неделе.

Если быть точным, дата выхода обновления Sea of ​​Thieves Haunted Shores — среда, 17 июня. Это означает, что игроки получат его в свои руки, новый пользовательский интерфейс Shanty Selection и Ghost Ship встретятся менее чем за неделю.

Помимо двух заметных дополнений, обновление Haunted Shores также внесет дополнительные обновления в регистрацию хитов Sea of ​​Thieves, основываясь на тех, что были представлены в прошлом месяце.

Обновление Sea of ​​Thieves Haunted Shores - дата выхода, пользовательский интерфейс Shanty Selection и корабли-призраки
Обновление Sea of ​​Thieves Haunted Shores - дата выхода, пользовательский интерфейс Shanty Selection и корабли-призраки

Sea of Thieves Haunted Shores


Корабли-призраки Sea of ​​Thieves описываются как морская угроза, которую могут преследовать игроки. При использовании этих новых флотов вам придется иметь дело с несколькими новыми типами боеприпасов. Там, где призрачные пушечные ядра кажутся пугающими версиями их обычных аналогов, заставляя ваш корабль отскакивать, нанося значительный урон.

Попытка атаковать Призрачные Корабли сзади приведет к тому, что они будут устанавливать мины, которые вам придется либо избегать, либо взрывать, используя свой кремневый замок. Чтобы противостоять этим новым противникам, вам нужно посетить Орден Душ.

 

Долгожданный пользовательский интерфейс Shanty Selection от обновления Haunted Shores обещает стать благом для более склонных к музыке пиратов. Его цель — организовать ваши корабли в радиальном меню, к которому гораздо проще получить доступ. А еще лучше новые предметы также находятся в пути, что означает, что у вас будет много материала для тестирования пользовательского интерфейса.

Вот краткий обзор всех изменений, происходящих в обновлении Sea of ​​Thieves Haunted Shores.

  • Обновлен пользовательский интерфейс Shanty Selection
  • Новые встречи с кораблями-призраками
  • Улучшения регистрации ударов
  • 17 июня 2020 г. Дата выхода

Примечания к патчу Sea of ​​Thieves Haunted Shores будут опубликованы ближе к дате его выпуска на следующей неделе, когда мы обновим эту статью с подробными изменениями.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Sea of Thieves Haunted Shores — Дата выхода и новые корабли

Разработчик Rare сегодня показал первую партию деталей из Sea of ​​Thieves Haunted Shores, оно в настоящее время выйдет на следующей неделе. Если быть точ...