Главная Новости Star Wars Jedi: Fallen Order — Дата выхода и Новости

Star Wars Jedi: Fallen Order — Дата выхода и Новости

by Valiant

Как и было обещано ранее, EA обнародовала новую информацию о джедаях Star Wars: Fallen Order на праздновании Star Wars Celebration. Игра выйдет 15 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

Новая часть была анонсирована ​​вскоре после событий Месть Ситхов, третьего эпизода саги фильма. Игроки будут играть за Кала Кестиса — ученика джедая (так называемого падавана), который сумел пережить Орден 66 и сбежал от посланников Империи.

Первый трейлер игры также был представлен. Тем не менее материал представляет собой только эффективную анимацию и не показывает фрагменты игры. Трейлер фокусируется на главном герое, который живет, благодаря трем принципам: не выделяться, мириться с прошлым и не доверять.

В игровом процессе особое внимание будет уделено столкновениям с использованием светового меча и Силы, но создатели обещают, что в то время как освоение основ боя должно быть простым, освоение перестрелок на уровне мастера займет время.

Во время игры мы будем посещать неизвестные до сих пор планеты. Кампания начнется на планете Бракка, где главный герой столкнется с задачей установления контакта с дроидами. Вы также встретите Storm Trooperów.

Калеб - джедай-падаван, скрывающийся от Империи

По неофициальной информации, Кэла сопровождает робот BD-1, который является лучшим другом Падавана. За протеже последует императорский инквизитор, известный как Вторая сестра.

Во время игры мы столкнемся с совершенно новым видом солдат Палпатина под названием Purge Trooper. Это специальное подразделение, подготовленное для борьбы с рыцарями-джедаями. Интересный факт: образ героя создал Кэмерон Монаган из сериалов Готэм и Непокорный.

Интересно, что работа над новым производством Star Wars ведётся ​​Стигом Асмусеном — разработчиком, который в прошлом работал в Sony Santa Monica, где он отвечал за разработку серии God of War.

Во время празднования Звездных войн был также показан первый трейлер Восстания Скайуокера — девятого эпизода звездной саги. Фильм выйдет в декабре этого года.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Share via