Главная Новости Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

by Valiant

Из-за пандемии турнир The International 10 по Dota 2 в прошлом году пришлось отменить, но в августе он триумфально вернется. С учетом этого, Valve снова представляет международный боевой пропуск в Dota 2. Игроки могут проходить сотни и сотни уровней, зарабатывая эксклюзивную игровую добычу, а также получая эксклюзивный доступ к новым функциям. 25% всех доходов боевого пропуска также будут переданы в призовой фонд турнира TI10.


Цены и уровни боевого пропуска

Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

Существует три различных версии международного боевого пропуска Dota 2, каждая из которых дает фору на уровнях по повышенной цене. Это важно учитывать при принятии решения о том, какие ставки Battle Pass вам подходят.

  • Набор для боевого пропуска Dota 2 уровня 1 — этот набор стоит 9,99 долларов США и является наименее дорогим вариантом приобретения боевого пропуска, начиная с первого уровня.
  • Набор для боевого пропуска Dota 2 уровня 50 — этот набор стоит 29,35 долларов США и является вариантом приобретения боевого пропуска среднего уровня, начиная с 50 уровня.
  • Набор для боевого пропуска Dota 2 уровня 100 — этот набор стоит 44,99 долларов США и является вариантом покупки боевого пропуска самого высокого уровня, начиная с уровня 100.

Как только игроки станут обладателями боевого пропуска и начнут повышать уровень и открывать награды, у них будет возможность покупать уровни в меньших наборах. Игроки могут купить 5 уровней за 2,49 доллара США, 11 уровней за 4,99 доллара США и 24 уровня за 9,99 доллара США.


Все, что входит в боевой пропуск Dota 2 International 2021

Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

Valve добавила гильдии в Dota 2. Как и в большинстве игр, гильдии позволяют игрокам объединяться и сражаться бок о бок друг с другом в выделенных группах, а также вместе зарабатывать награды. Кто угодно может присоединиться к гильдии, но только владельцы боевого пропуска могут создать гильдию в Dota 2. Это один из нескольких бонусов, которые даются при покупке боевого пропуска.

Боевой пропуск Dota 2 включает в себя множество наград, которые игроки могут заработать и показать на поле боя. Сюда входит Arcanic Resonance Beam, предмет на руке с настраиваемым лазером. Также есть новое оружие Протуберанца с настраиваемыми эффектами Ослепляющего света.

Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

Турнир Dota 2 International 10 должен вернуться в августе этого года и увидеть, как лучшие игроки мира сойдутся лицом к лицу. Если вам нравится следить за киберспортом Dota, вы можете поддержать предстоящий турнир, просто купив боевой пропуск. 25% от всей выручки пойдет прямо в призовой фонд International 10.

На официальном сайте Dota 2 есть все, что вам нужно знать о боевом пропуске International 2021.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Стоимость и уровни боевого пропуска в TI10 Dota 2

Из-за пандемии турнир The International 10 по Dota 2 в прошлом году пришлось отменить, но в августе он триумфально вернется. С учетом этого, Valve снова пре...