Главная Новости Технология разрушения в трейлере Unreal Engine 4 с GDC

Технология разрушения в трейлере Unreal Engine 4 с GDC

by Valiant

Несколько дней назад мы сообщили, что на стенде State of Unreal на конференции GDC 2019 Epic Games продемонстрировала еще одну технологическую демонстрацию Unreal Engine 4. Разработанная им, к сожалению, игроки могли видеть только ее фрагмент. Продюсеры только что исправили эту ошибку и выпустили полную версию трейлера. Клип под названием Chaos, происходящий в мире шутера Robo Recall, представляет новую систему физики объектов. Он будет доступен в тестовой версии с обновлением двигателя 4.23.

Создатели объявляют, что затем они предоставят пользователям широкие возможности для создания виртуальных миров, позволяя создавать эффекты разрушения в реальном времени, сравнимые с кинематографическими фильмами.

Напомним, что история Unreal Engine началась более 20 лет назад с появлением легендарного шутера Unreal. Его золотая эра началась в середине прошлого десятилетия с дебюта консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и распространения многоплатформенного производства. С тех пор этот движок является лидером на рынке и используется разработчиками со всего мира. Это и крупнейшие студии, и маленькие инди-группы. Unreal Engine 4 был показан публике впервые в 2012 году.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Технология разрушения в трейлере Unreal Engine 4 с GDC

Несколько дней назад мы сообщили, что на стенде State of Unreal на конференции GDC 2019 Epic Games продемонстрировала еще одну технологическую демонстрац...