Главная Новости Трейлер и новости Fallout 76: Wastelanders

Трейлер и новости Fallout 76: Wastelanders

by Valiant
fallout31280-1474924285933_1280w-768×432

Представители Bethesda выпустили новый трейлер для расширения возможностей Wastelanders для Fallout 76. Расширение выйдет в ближайший вторник, 14 апреля.

Наиболее важной новинкой в ​​DLC является введение независимых персонажей. Некоторые неигровых персонажей можно увидеть и услышать в представленном трейлере.

В материале также показан ряд новых, разнообразных локаций, которые вы можете посетить, выполняя миссии из дополнительных сюжетных линии. Мы даже заглянем в огромную подземную парковку, превращенную в город.

Жители Пустошей также являются новыми видами оружия и беспрецедентными врагами. Плюс еще одна часть оптимизации игры и улучшения интерфейса, все бесплатно.

Изначально расширение планировалось выпустить в конце 2019 года, а затем премьера была перенесена на март и наконец, также на апрель. Дополнение будет выходить прямо на ПК, PS4 и Xbox One.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Трейлер и новости Fallout 76: Wastelanders

Представители Bethesda выпустили новый трейлер для расширения возможностей Wastelanders для Fallout 76. Расширение выйдет в ближайший вторник, 14 апреля. ...