Главная Новости Весь диапазон Galaxy S20 только что была раскрыта

Весь диапазон Galaxy S20 только что была раскрыта

by Valiant

Samsung готовится к выпуску линейки Galaxy S20 менее чем за месяц, судя по последним утечкам.

Полный лист характеристик для Galaxy S20 якобы появился в Интернете (через 9to5Google ) благодаря MySmartPrice и твиттеру Twitter Ishan Agarwal . Предполагаемые характеристики показываются для S20 Ultra 5G, S20 Plus 5G и S20 5G.

По сути кажется что все версии S20 будут с поддержкой 5G, в сочетании с 120 Гц дисплеями Infinity AMOLED с динамиками Dolby Atmos Stereo с питанием от AKG. Согласно отчету, все телефоны будут работать на 7-нм чипсете Exynos 990, но на некоторых территориях его можно заменить процессором Qualcomm Snapdragon 855.

Встроенное хранилище также будет отличаться, в зависимости от того, какую версию телефона покупают люди: до 512 ГБ доступно на Ultra, и 128 ГБ на младшие модели. Все телефоны будут предлагать возможность увеличить объем памяти с помощью карты Micro SD до 1 ТБ, в зависимости от утечки.

Естественно, одной из основных точек расхождения является размер дисплея. У Ultra будет 6,9-дюймовый дисплей, в то время как у Plus будет 6,7-дюймовый дисплей, а у обычного S20 появится 6,2-дюймовый дисплей. Согласно спецификации, каждый из них может похвастаться одинаковым разрешением 3200 x 1440p.

Весь диапазон Galaxy S20 только что была раскрыта

Естественно, одним из главных отличительных факторов будут камеры. Как сообщалось ранее на этой неделе, S20 Ultra, скорее всего, представит 108-мегапиксельную основную камеру Samsung, телеобъектив с 48-мегапиксельной камерой и сверхширокую 12-мегапиксельную камеру. Компания также обещает 10-кратный оптический зум, согласно спецификации, и 8K-запись видео со скоростью 30 кадров в секунду.

Утечка также повторяет сообщения о наличии большей батареи емкостью 5000 мАч для Ultra по сравнению с батареей емкостью 4500 мАч в Plus и батареей 4000 мАч в стандартной версии. Спецификация также обещает водонепроницаемость 1P68 на каждом из 6he телефонов, а также Android 10 с One UI 2.0.

В целом, похоже что Samsung не будет хвастаться техническими характеристиками во время своего показательного мероприятия 11 февраля.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Весь диапазон Galaxy S20 только что была раскрыта

Samsung готовится к выпуску линейки Galaxy S20 менее чем за месяц, судя по последним утечкам. Полный лист характеристик для Galaxy S20 якобы появился в И...