Главная Новости Запуск Q3 для AMD Navi усиливает слухи E3 и Xbox Two

Запуск Q3 для AMD Navi усиливает слухи E3 и Xbox Two

by Valiant

Новости о графических картах AMD Navi следующего поколения начинают просачиваться: Факты PS5 подтверждают свое существование и усиливают слухи, свидетельствуя о том что мы увидим выпуск GPU на E3 2019.

Такие слухи разгораются, когда AMD говорит во время ежеквартальной встречи с инвесторами о том, что видеокарты AMD Navi выпустят третий квартал этого года. Поскольку это вероятно произойдет где-то между июлем и сентябрем, открытие E3 в июне имело бы большой смысл.

Почему E3, а не предстоящее событие Computex? Предполагаемая Xbox Two может быть причиной этого, так как все чаще говорят о том, что консоль Microsoft будет оснащаться изготовленным на заказ графическим процессором AMD Navi, похожим на тот, что установлен в PS5. Это не значит, что мы не услышим больше новостей от AMD Navi на Computex 28 мая.

Ожидается, что будущая видеокарта AMD будет использовать 7-нм архитектуру следующего поколения под названием Navi. Это ознаменовало бы первый совершенно новый чип дизайн AMD после Vega, которая была запущена полтора года назад. Какие характеристики у видеокарты Navi? Пока рано говорить, хотя ожидается, что она будет конкурировать с линейкой RTX от Nvidia.

Также подтверждается, что архитектура AMD Navi будет представлена ​​в новой консоли Sony PlayStation 5. Wired даже сообщила, что PS5 будет поддерживать трассировку лучей, что следовательно означает, видеокарты AMD Navi, скорее всего тоже будут ставить Navi в ногу с предложением Nvidia RTX.

Ожидается, что наряду с графическим процессором Navi AMD представит свой процессор следующего поколения. 7-нм процессор Ryzen 3000 с новой архитектурой Zen 2 также был подтвержден к выпуску в третьем квартале 2019 года.

Подробностей относительно технических характеристик и производительности мало, но ожидается, что новый процессор AMD будет конкурировать и даже превзойдет процессор Intel i9-9900K.

Запуск Q3 для AMD Navi усиливает слухи E3 и Xbox Two

Дата выхода AMD Navi

AMD подтвердила, что как AMD Navi GPU, так и AMD Ryzen 3000 CPU появятся в третьем квартале 2019 года. Конкретной даты выпуска пока нет, но вы можете ожидать, что она будет где-то между июлем и сентябрем после анонсированной E3 2019.

AMD Navi Цена

AMD пока не сообщает о цене графического процессора AMD Navi или AMD Ryzen 3000. Мы обновим этот раздел, как только узнаем больше.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Запуск Q3 для AMD Navi усиливает слухи E3 и Xbox Two

Новости о графических картах AMD Navi следующего поколения начинают просачиваться: Факты PS5 подтверждают свое существование и усиливают слухи...