Главная Новости Система классов персонажей скоро появится в Red Dead Online

Система классов персонажей скоро появится в Red Dead Online

by Valiant
Red-dead-2-1

Разработчики из студии Rockstar объявили, что в одном из летних обновлений Red Dead Online будет обогащаться недавно анонсированной системой классов персонажей. Точная дата выхода механики неизвестна.

Каждая из ролей предоставит игрокам отдельные преимущества и уникальный стиль игры. В то же время создатели подчеркивают, что будет много возможностей для развития героя на всех его карьерах параллельно.

В начале игра предложит три специализации. Охотник за головами сосредоточится на отслеживании и захвате (или убийстве) целей. В ходе игры он разблокирует усиленное лассо для более сильных противников и возможность использовать Соколиный Глаз (Орлиный Глаз), когда бежит или скачет на лошади.

Охотник за головами

Трейдер сосредоточится на сборе сырья, производстве и продаже товаров. По мере развития персонажа мы получим доступ к возможности смонтировать ящик для оружия и запеканку в лагере.

Игроки, решающие эту роль, также получат возможность купить охотничью телегу, которая сочетает в себе больше преимуществ и увеличивает ваш инвентарь. К этому собаку-собеседнику приучили так, чтобы он предупреждал о готовящейся атаке на лагерь.

Торгаш

Последний класс — это коллекционер, который будет искать потерянные драгоценности, редкие наконечники стрел и другие ценные сокровища, а потом будет продавать ценные вещи по высокой цене. Во время игры он будет получать предметы, полезные для поиска артефактов, в том числе улучшенный бинокль, конскую лампу и металлоискатель.

Следующее обновление представит не только различные пути карьеры, но и функцию сброса внешнего вида персонажа. Планы также включают более чувствительные и интуитивно понятные элементы управления и большую устойчивость к повреждениям в стиле оборонительной игры.

коллекционер

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Система классов персонажей скоро появится в Red Dead Online

Разработчики из студии Rockstar объявили, что в одном из летних обновлений Red Dead Online будет обогащаться недавно анонсированной системой классо...