Главная Новости Asus ROG Phone 3: Дата выхода и Цена

Asus ROG Phone 3: Дата выхода и Цена

by Valiant
rogphone3

В ближайшем будущем Asus представит свой новейший игровой телефон ROG Phone 3, и если верить слухам в индустрии, релиз выйдет из-под контроля.

Ожидается, что телефон выведет и без того дурацкий мир игровых телефонов на новый уровень избытка. Слухи о том, что он будет комплектоваться полностью обновленными характеристиками, новой линейкой GeForce Now и  периферией Project xCloud, а также некоторыми ранее недоступными функциями.

Но с таким количеством противоречивых сообщений о дизайне и функциях телефона отделить факты от вымысла может быть немного сложно. Чтобы помочь вам, мы создали это руководство, подробно описывающее все факты и наиболее правдоподобные отчеты об Asus ROG Phone 3.

Дата выхода ROG Phone 3?

Asus собирается представить ROG Phone 3 через цифровую трансляцию в прямом эфире 22 июля в 16:00 BST. Мероприятие можно посмотреть на сайте Asus. У телефона пока нет установленной даты выхода, ожидается, что на мероприятии будут представлены подробности о его выпуске.

Технические характеристики телефона ROG Phone 3?

Ожидается, что в Asus ROG Phone 3 будут представлены основные технические характеристики, а также множество уникальных игровых функций. Ожидается, что самым большим из них будет экран с частотой обновления 144 Гц.

Теоретически, частота обновления сделает ROG Phone 3 одним из самых быстрых и плавных в использовании на рынке. Galaxy S20, и большинство других флагманов, крышка на 120Гц. Многие конкурирующие игровые телефоны, такие как Black Shark 3 и Black Shark 3 Pro , имеют максимальную частоту обновления 90 Гц.

Помимо этого, ожидается что он будет оснащен новейшим чипсетом Snapdragon 865 с поддержкой 5G, который можно встретить на большинстве флагманов, и будет иметь до 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти. Все это имело бы смысл и позволило бы ROG Phone 3 соответствовать своим конкурентам, когда речь заходит о графическом решении, которое является основным направлением для игрового телефона.

Также считается, что Asus работает над новым набором игровых периферийных устройств для резервного копирования ROG Phone 3, хотя не было никаких конкретных слухов о том, какую конкретную форму или цель они будут выполнять.

Оригинальный телефон ROG был одним из первых игровых телефонов с различными периферийными устройствами. В их число входили док-станция с двумя экранами, подобная той, что используется на современных флагманах LG, элемент управления в стиле Razer Kishi и док-станция типа Nintendo Switch, позволяющая подключить ее к телевизору.

Периферийные устройства были дальновидными, но не смогли по-настоящему произвести впечатление из-за отсутствия на западном рынке хардкорных игр Тройной А на Android. С потоковыми сервисами, такими как GeForce Now, они становятся все более распространенными, однако теперь они более привлекательны. Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что Asus, у которого есть послужной список для создания некоторых довольно игровых продуктов, приносит на стол для ROG Phone 3 — кто-нибудь помнит Asus ROG GX700 ?

Сколько будет стоить ROG Phone 3?

Нет надежных слухов о ценах ROG Phone 3 в Великобритании. Но, основываясь на прошлых телефонах ROG, мы ожидаем, что он будет стоить от 50 000 до 70 000 рублей в зависимости от того, какой вариант оперативной памяти и хранилища вы выберете.

Доверенные Обзоры будут сообщать о запуске Asus ROG Phone 3, когда это произойдет, поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки и проверьте все последние новости на одном из самых ожидаемых игровых телефонов 2020 года.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Asus ROG Phone 3: Дата выхода и Цена

В ближайшем будущем Asus представит свой новейший игровой телефон ROG Phone 3, и если верить слухам в индустрии, релиз выйдет из-под контроля. Ожид...