Главная Новости Batman Arkham Legacy: Дата выхода и история

Batman Arkham Legacy: Дата выхода и история

by Valiant
Batman Arkham Legacy

Прошло четыре долгих года с тех пор, как вышел Batman Arkham Knight, и очень похоже что мы скоро увидим новую игру Batman, возможно с названием Batman Arkham Legacy если верить слухам.

Мы собрали все слухи, факты и возможности о следующей игре Batman Arkham — включая лучшие оценки на дату выхода Batman Arkham Legacy, анонс, враги, сюжетную линию, персонажей и игровой процесс. Давайте посмотрим.


Раскрытие следующей игры Бетмена Аркхем нас дразнили в День Бэтмена в сентябре, а вышеприведенный твиттер сделал официальное интервью 23 сентября. Все предполагали, что это будет означать, что официальное объявление скоро будет, но этого еще не произошло. Наиболее вероятной датой является церемония награждения Video Game Awards 13 декабря, на которой ранее проходили анонсы как Batman Arkham City, так и Origins.

Batman Arkham Legacy Дата выхода


Batman Arkham Legacy - дата выхода, история, все слухи о новой игре Batman

Если дата анонса для Batman Arkham Legacy неизвестна, то с меньшей вероятностью мы узнаем о дате релиза прямо сейчас. Тем не менее мы можем сделать обоснованное предположение. Следующее поколение консолей должно появиться в рождество 2020, и многие из самых больших игр 2020 года были анонсированы очень давно — кажется крайне маловероятным, что новая игра Batman Arkham будет выпущена до PS5 или Xbox Scarlett.

Также следует отметить, что Marvel Avengers выйдет в мае, так что сомнительно, что Warner Bros захочет напрямую с этим конкурировать — и определенно не летом, потому что на самом деле выпущено мало крупных игр. Таким образом, у нас осталось совсем чучуть до мая (если так, почему об этом еще не было объявлено?).

Batman Arkham Legacy Геймплей


Batman Arkham Legacy - дата выхода, история, все слухи о новой игре Batman

Очевидно, что мы еще не видели игру, поэтому мы не можем дать никаких гарантий относительно игрового процесса, но есть различные части, про которые мы можем догадаться. Начнем с того что он вероятно, будет играться во многом как предыдущие игры Batman Arkham, и WB Montreal не собирается менять такую ​​удачную формулу. Часть безусловно будет с открытым миром, как показывает публикация этой работы на сайте WB Montreal, точно так же, как Arkham Knight.

Большая разница в том, что, похоже семья криминальных борцов будет играть более важную роль. В то время как Бетмен почти наверняка будет главным героем, как и другие персонажи такие как Робин, Бэтгёрл, Ночное Крыло и т. д.

История Batman Arkham Legacy


Batman Arkham Legacy - дата выхода, история, все слухи о новой игре Batman

Мы практически ничего не знаем об истории новой игры Бетмен — и многое зависит от того, будет ли она установлена ​​до Бетмен Аркхем Убежище (например, Происхождение) или после Аркхем Найт. Несмотря на это, самый сильный слух за самое долгое время состоит в том, что Суд Сов — зловещая организация, состоящая из самых влиятельных людей в Готеме — будет антагонистами, а создатель Суда Скотт Снайдер, по-видимому поддерживает это.

Мы можем получить некоторую информацию из четырех символов в игре. Один из них показывает голову Совы сбоку, подкрепляя предыдущий слух — но самый ясный символ показывает Голову Демона, символ Раса Аль Гуля и Лиги Ассасинов. Вполне возможно, что четыре символа относятся к фракциям, пытающимся разделить Готем-сити и убить Бетмена, если в слогане Захват рыцаря есть какое-то значение.

Мы надеемся, что узнаем больше на Video Game Awards в следующем месяце!

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Batman Arkham Legacy: Дата выхода и история

Прошло четыре долгих года с тех пор, как вышел Batman Arkham Knight, и очень похоже что мы скоро увидим новую игру Batman, возможно с названием Batman Arkham Leg...