Главная Новости Chernobylite дата выхода и новые новости

Chernobylite дата выхода и новые новости

by Valiant
Chernobylite

Польская студия The Farm 51 объявила, что ее последняя работа, или ужас выживания с открытым миром под названием Chernobylite, будет финансироваться на веб-сайте Kickstarter. Кроме того, разработчики опубликовали первый видеоматериал, демонстрирующий фрагменты игры, и объявили что участники Boston PAX East (который состоится 28 — 31 марта) смогут проверить её сами. Давайте посмотрим на вышеупомянутый тизер и что президент студии Войцех Паздур говорит о причинах, по которым авторам приходится использовать краудфандинг.

По словам Паздура, его команде пришлось внести некоторые изменения в дизайн игры, которые в основном включают в себя расширение представленного мира и дополнительную механику. Все это в ответ на ожидания игроков, которые надеются, что Chernobylite позволит им основательно исследовать разрушенный чернобыльский ядерный реактор и город Припять. Однако для этого создатели должны совершить еще одну поездку в Зону отчуждения, что конечно, влечет за собой дополнительные расходы. Кампания Kickstarter предоставляет разработчикам возможность получить необходимые средства, а игрокам оформить предварительный заказ и получить различные гаджеты. В настоящее время неизвестно, когда начнется сбор средств, хотя похоже он начнется в ближайшем будущем.

Напомним, что студия The Farm 51 работает над чернобыльской игрой, известной нам с апреля 2018 года. Нам пришлось ждать до февраля, чтобы узнать подробности, касающиеся этого названия; Вскоре после этого авторы поделились системными требованиями и сообщили, что премьеры можно ожидать осенью (согласно информации, доступной в Steam, место получит кинематографическое местоположение в Польше). Из-за того, что проект будет перестроен, можно однако подумать, что создателям понадобится дополнительное время.

Chernobylite

В качестве любопытства следует добавить, что вскоре после анонса игры Chernobylite студия GSC Game World анонсировала вторую серию цикла S.T.A.L.K.E.R. В феврале украинская группа напомнила о себе, опубликовав загадочную картину. Как видите, в будущем мы можем стать свидетелями интересной конкуренции между этими двумя постановками.

Статьи которые вам будут интересны

Оставить комментарий

Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.

Chernobylite дата выхода и новые новости

Польская студия The Farm 51 объявила, что ее последняя работа, или ужас выживания с открытым миром под названием Chernobylite, будет финансироваться н...